বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > 'যেন নিজের সন্তান বড় হয়ে গেল', আর্টিস্ট ফোরামের রজত জয়ন্তী! বিশেষ পোস্ট প্রসেনজিতের

'যেন নিজের সন্তান বড় হয়ে গেল', আর্টিস্ট ফোরামের রজত জয়ন্তী! বিশেষ পোস্ট প্রসেনজিতের

আর্টিস্ট ফোরামের রজত জয়ন্তী

Prosenjit Chatterjee: পশ্চিমবঙ্গ মোশন পিকচার আর্টিস্ট ফোরামের ২৫ তম জন্মদিন। আর সেই উপলক্ষ্যে একটা গেট টুগেদার এবং উদযাপনের আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানেই উপস্থিত ছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, চিরঞ্জিত, রঞ্জিত মল্লিক, অঙ্কুশ হাজরা সহ অনেকেই।

পশ্চিমবঙ্গ মোশন পিকচার আর্টিস্ট ফোরামের ২৫ বছর পূর্তি! শনিবার ধুমধাম করে সেই বিশেষ দিন পালন করলেন টলিউডের রথী মহারথীরা। উপস্থিত ছিলেন বর্তমান এবং অতীতের বহু তারকারা। প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় এদিন তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ায় এই অনুষ্ঠানের একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেন।

অভিনেতার পোস্ট করা ভিডিয়োতে দেখা যায় তিনি গাড়ি থেকে নেমেই কুশল চক্রবর্তীকে জড়িয়ে ধরেন। দুজনে কোলাকুলি করে ভিতরে ঢোকেন। কে কে উপস্থিত ছিলেন না এদিন! চিরঞ্জিত সহ রূপা গঙ্গোপাধ্যায়, রঞ্জিত মল্লিক, ফাল্গুনী চট্টোপাধ্যায়, দীপঙ্কর দে, অঙ্কুশ হাজরা, সহ আরও অনেককেই দেখা যায় পশ্চিমবঙ্গ মোশন পিকচার আর্টিস্ট ফোরামের অনুষ্ঠানে। ছোট পর্দার বহু জনপ্রিয় মুখও উপস্থিত ছিলেন শনিবারের এই অনুষ্ঠানে।

তাঁরা সকলে মিলে কেক কাটেন পশ্চিমবঙ্গ মোশন পিকচার আর্টিস্ট ফোরামের জন্মদিন উপলক্ষ্যে। রূপা গঙ্গোপাধ্যায় প্রসেনজিৎকে কেক খাইয়ে দেন এদিন। অপরাজিতা আঢ্য এবং অনামিকা সাহার সঙ্গে খুনসুটিতে মেতে ওঠেন প্রসেনজিৎ। গাল ধরে আদর করে দেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রীর। সংগঠনের তরফে প্রেস মিটে বক্তব্য রাখেন শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়।

আরও পড়ুন: এবার ‘রাজনীতি’র ময়দানে নাকি সৌরভ! শুভেচ্ছাবার্তা এল প্রসেনজিতের কাছ থেকে

আরও পড়ুন: কানে আত্মপ্রকাশ 'দেবী চৌধুরানী'র! জানালেন 'ভবানী পাঠক' প্রসেনজিৎ

এদিনের এই উৎসবের টুকরো মুহূর্তের ভিডিয়ো কোলাজ বানিয়ে সেটা সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন প্রসেনজিৎ। লেখেন, 'পশ্চিমবঙ্গ মোশন পিকচার আর্টিস্ট ফোরামের ২৫ বছরের জন্মদিনে গতকাল। দেখে মনে হল যেন নিজের সন্তান বড় হয়ে গিয়েছে। সিনিয়র এবং জুনিয়র কলিগদের সঙ্গে কিছু ভালো মুহূর্ত কাটালাম।'

অভিনেতার এই পোস্টে অনেকেই কমেন্ট করেছেন। এক ব্যক্তি লেখেন, 'তুমিই ইন্ডাস্ট্রি, তুমিই প্রসেনজিৎ।' আরেক ব্যক্তি লেখেন, 'গোটা ছেলেবেলাটা এক ফ্রেমে।' কেউ কেউ আবার লেখেন, '।অনামিকা সাহার সঙ্গেই সেরা মুহূর্ত কাটিয়েছেন।'

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

প্রেম দিবসে সঙ্গীকে জানান ১৪ ফেব্রুয়ারির বিশেষ শুভেচ্ছা, পাঠান এই স্পেশাল মেসেজ Bangla entertainment news live February 14, 2025 : Ranbir-Alia: কেক কেটে বাড়ির কর্মচারীর জন্মদিন পালন করলেন, আদর করে খাইয়েও দিলেন রণবীর-আলিয়া, ভাইরাল সেই মুহূর্ত কেক কেটে বাড়ির কর্মচারীর জন্মদিন পালন করলেন, আদর করে খাইয়েও দিলেন রণবীর-আলিয়া ভারতকে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান দেবে আমেরিকা, বললেন ট্রাম্প! শত্রু দেশে ঢুকে করে অ্যাটাক আজ WPL-এর প্রথম ম্যাচে RCB বনাম গুজরাট, ফ্রিতে কোথায় দেখবেন রিচা-মন্ধনাদের লড়াই ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের আজকের দিন কেমন কাটবে? রইল ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ রাশিফল সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের মধ্যে আজ লাকি কারা? রইল ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ রাশিফল মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা? রইল ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫র রাশিফল ‘কারও ভাই জঙ্গি হলেই তাঁর পাসপোর্ট আটকানো যায় না…’ মাপকাঠি তিনটে, দলের এমপিদের পরীক্ষা নিচ্ছেন রাহুল

IPL 2025 News in Bangla

অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার বিরাট কোহলি নাকি অন্য কেউ? IPL 2025-এ RCB-র অধিনায়ক হবেন কে? সামনে এল বড় আপডেট দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.