বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ললিতের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন সুস্মিতা, লিখলেন ‘যথেষ্ট বলে দিয়েছি…’

ললিতের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন সুস্মিতা, লিখলেন ‘যথেষ্ট বলে দিয়েছি…’

ললিত মোদীর সঙ্গে প্রেম করছেন? জবাব দিলেন সুস্মিতা। 

বৃহস্পতিবার ললিত মোদী দাবি করেছিলেন সুস্মিতা সেনের সঙ্গে ডেট করছেন তিনি। আছেন মলদ্বীপে। দেখুন জবাবে অভিনেত্রীর পোস্ট। 

বৃহস্পতিবার রাত থেকেই চর্চায় রয়েছেন সুস্মিতা সেন। ললিত মোদী একটি টুইট করেন টুইটারে। যেখানে প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরীর সঙ্গে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করে নেন। আর লেখেন, ‘লন্ডনে ফিরলাম পরিবারের সঙ্গে মলদ্বীপে ছুটি কাটিয়ে, আর বেটারহাফ সুস্মিতাকে নিয়ে নতুন করে কী বলব…নতুন শুরু, নতুন পরিবার… স্বপ্নের দেশে আছি।’ খানিক পরে আবার টুইট করে লেখেন বেটার হাফ তিনি লিখলেও বিয়ে হয়নি। ডেট করছেন। তবে খুব জলদি বিয়ে করতে চান।

ললিত মোদীর মত বিতর্কিত এক মানুষের সঙ্গে সুস্মিতার প্রেম কপালে ভাঁজ ফেলেছিল অনেকেরই। প্রশ্ন উঠেছিল, ‘টাকার জন্যই কি এই সম্পর্ক?’ শুক্রবার সকালে অভিনেত্রীর ভাই প্রথম মুখ খোলেন মিডিয়ার সামনে। বলেন, ‘আমিও অবাক হয়েছি। আমি আমার দিদির সঙ্গে কথা বলব এই ব্যাপারে কিছু বলার আগে। আমি এই ব্যাপারে কিছুই জানতাম না। তবে দিদির তরফ থেকে এখনও এই ব্যাপারে কোনও কনফার্মেশন আসেনি। ফলে আমার পক্ষে মন্তব্য করা সম্ভব হবে না।’ সুস্মিতার বাবাও জানান, এই সম্পর্ক নিয়ে তাঁর কাছে কোনও খবর নেই।

শুক্ বিকেলে ফলোয়াপ এল সুস্মিতা সেনের কাছ থেকে। দুই মেয়ের সঙ্গে একটা সেলফি শেয়ার করলেন তিনি। ক্যাপশনে লিখলেন, ‘আমি খুব আনন্দের জায়গায় আছি!!! বিয়ে হয়নি, আংটিও পরিনি। নিঃশর্ত ভালোবাসায় ঘিরে আছি। যথেষ্ট স্পষ্ট করে বলে দিয়েছি। এবার নিজের জীবনে আর কাজে ফিরি।’

অভিনেত্রীর কাছ থেকে এই পোস্ট আসার পর যেন হাঁফ ছেড়ে বেঁচেছে তাঁর ভক্তরা। একজন লিখলেন, ‘তুমি এভাবেই তোমার আনন্দের জায়গায় থাকো। ভালো থাকো।’ আরেকজন লিখলেন, ‘যোগ্য জবাব’

বন্ধ করুন