বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > 'The Family Man 2': এবার ওয়েব সিরিজের মুক্তি বন্ধ করতে উদ্যোগী তামিলনাড়ু সরকার

'The Family Man 2': এবার ওয়েব সিরিজের মুক্তি বন্ধ করতে উদ্যোগী তামিলনাড়ু সরকার

‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’-র মুক্তি নিয়ে জটিলতা অব্যাহত।

এবার ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’ মুক্তি বন্ধ করার দাবি জানাল DMK সরকার। 

বিতর্ক যেন থামতেই চাইছে না। একের পর এক বাধা আসছে মনোজ বাজপেয়ীর নতুন ওয়েব সিরিজ ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’ নিয়ে। এবার এই ওয়েব সিরিজ যাতে জুন মাসে আমাজন প্রাইমে মুক্তি না পায় তা নিশ্চিত করতে উঠেপড়ে লাগল তামিলনাড়ুর সরকার। ইতিমধ্যেই কেন্দ্রের কাছে এই বিষয়ে আবেদন জানিয়েছে তারা। তামিলদের অসম্মান জানানো হয়েছে বলে নেটদুনিয়া তোলপাড় হচ্ছে বর্তমানে। এমনকী সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ডিং FamilyMan2AgainstTamilians হ্যাশট্যাগ। 

তামিলনাড়ু সরকারের পক্ষ থেকে কেন্দ্রের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী প্রকাশ জাভড়েকরের কাছে একটি চিঠি পাঠানো হয়েছে। যাতে জানানো হয়েছে, ‘লিবারেশন টাইগার্স অফ তামিল ইলমের যোদ্ধাদের অপমান করা হয়েছে।’ সঙ্গে চিঠিতে এই ওয়েব সিরিজকে ‘নিন্দনীয়’ ও ‘বিদ্বেষমূলক’ বলা হয়েছে। 

২০১৯ সালের ২০ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছিল মনোজ বাজপেয়ী অভিনীত ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান’ সিরিজের প্রথম মরশুম। ভারতীয় ওয়েব প্ল্যাটফর্মের সিরিজগুলির মধ্যে অত্যন্ত জনপ্রিয় রাজ নিদিমরু এবং কৃষ্ণা ডি কে পরিচালিত সিরিজটি। বেশ জনপ্রিয় হয় প্রথম সিজন। তারপর থেকেই দ্বিতীয় সিজনের জন্য অধীরে অপেক্ষা করছিলেন দর্শকরা। চলতি মাসেই প্রকাশ্যে আসে ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’-র ট্রেলার।

তারপর থেকে তামিলদের পক্ষ থেকে বারবার এই ওয়েবসিরিজ বন্ধ করে দেওয়ার কথা বলা হতে থাকে। দক্ষিণী অভিনেত্রী সামান্থা আক্কিনেনির চরিত্র একেবারেই পছন্দ হয়নি তাঁদের। ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’তে এক তামিল বিদ্রোহীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। যার সঙ্গে যোগ আছে পাক গুপ্তচর সংস্থা ISI-এর। অনেকে আবার অভিনেত্রীর পোশাকে LTTE (লিবারেশন টাইগার্স অফ তামিল ইলম)-এর ইউনিফর্মের মিল খুঁজে পেয়েছেন। ব্যস, সঙ্গেসঙ্গে উঠেছে এই ওয়েব সিরিজ বয়কটের ডাক। তামিল ইলমের যোদ্ধাদের যে ত্যাগ তাঁকেই খারাপভাবে ব্যবহার করেছেন পরিচালক, এমনটাই দাবি উঠেছে। এর আগে ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’-র বিরোধিতা করেছিলেন রাজ্যসভার সাংসদ ভায়কো।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

চাহালের হ্যাটট্রিকে পর শ্রেয়সের মাস্টারক্লাস ইনিংস! CSKর ঘরে মাঠে জয় PBKS-র কেঁপে উঠল পাকিস্তান! ভারতের আক্রমণের নিয়ে ভয়ের মধ্যেই আতঙ্ক ছড়াল রাতে 'চিরকালের শুরু...' বিতর্ক অতীত, বিয়ে করলেন নাকি আরিয়ান? পাত্রী কে? IPL 2025 থেকে ছিটকে গেলেন ম্যাক্সওয়েল? বড় খোলসা করলেন PBKS অধিনায়ক শ্রেয়স দূষণ অতীত! পরিবেশ বান্ধব আরও হলুদ ক্যাব নামল কলকাতায়, বুক করবেন কোন অ্য়াপে? আজ থেকে শুরু চারধাম যাত্রা, কেন অক্ষয় তৃতীয়াতেই সূচনা হয় এই যাত্রার জেনে নিন ‘তোমার মতো…’, বাবার জন্মবার্ষিকীতে আবেগঘন পোস্ট অভিষেক কন্যার, কী লিখলেন সাইনা? সকালে কেদারে পুজো দিয়ে এ পথে হেঁটে বিকেলে বদ্রীতে আরতি করতেন পুরোহিত জীবনে কিছু কিছু ইমোশন থাকে যেগুলো আমরা সকলের সামনে প্রকাশ করতে পারি না: পার্নো মোড় ঘুরতে পারে! আরজি কর মামলায় বড় দাবি পরিবারের, হলফনামা চাইল কোর্ট

Latest entertainment News in Bangla

'চিরকালের শুরু...' বিতর্ক অতীত, বিয়ে করলেন নাকি আরিয়ান? পাত্রী কে? পুজো নাকি গরমের ছুটি- কবে আসছে দেবী চৌধুরানী? কী আপডেট দিলেন পরিচালক? ভিন্নধর্মী জাতীয়তাবাদের কথা বলে দাদাসাহেব ফালকের ছবি, আজকের যুগে যা বিরল পোলাও, এঁচোড়, বেগুনী-সহ আর কী কী ছিল কাঞ্চন-শ্রীময়ী মেয়ের অন্নপ্রাশনের মেনুতে? ‘দিঘার পর এবার কচুয়ায় মন্দির…’, ঐতিহাসিক ঘটনার সাক্ষী থেকে গর্বিত নচিকেতা ‘বুলেট'-এর গতিতে আসছে সরোজিনী’! মেগার সব চরিত্রদের সঙ্গে সেরে নিন আলাপ দেবের 'দেব'দর্শন! বাবা-মায়ের সঙ্গে দিঘার জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনে ঘাটালের সাংসদ ছোট্ট একটি বাচ্চার সঙ্গে নাচতে ব্যস্ত রাজ কাপুর, চিনতে পারছেন ছবির এই শিশুটিকে? 'পুরো মায়ের মতো…', ৫ মাসে ভাত খেল কৃষভি! অন্নপ্রাশনে মেয়েকে কী দিলেন কাঞ্চনরা? 'শুধু কেঁদেই চলেছি...', পহেলগাঁও হামলা উসকে দিল শৈশবের স্মৃতি! কী বললেন ভারতী?

IPL 2025 News in Bangla

চাহালের হ্যাটট্রিকে পর শ্রেয়সের মাস্টারক্লাস ইনিংস! CSKর ঘরে মাঠে জয় PBKS-র IPL 2025 থেকে ছিটকে গেলেন ম্যাক্সওয়েল? বড় খোলসা করলেন PBKS অধিনায়ক শ্রেয়স ৫ বলে ৪ উইকেট, CSK-এর বিরুদ্ধে কোনও বোলারের প্রথম হ্যাটট্রিক, IPL-এ ইতিহাস যুজির ব্যর্থ ওপেনাররা, ফ্লপ মাহিও! হ্যাটট্রিক চাহালের! কারানের ৮৮ রানের সুবাদে CSK ১৯০ পরবর্তী ম্যাচ খেলব কিনা, তাই-ই জানি না… অবসর নিয়ে প্রশ্নে এ কী জবাব দিলেন ধোনি! রিঙ্কুকে কেন চড় মেরেছিলেন কুলদীপ? বিতর্কের মাঝে পালটা নতুন ভিডিয়ো পোস্ট করল KKR ভাগ্যিস আমার জন্মদিন IPL-এর সময়ে হয়… কেন এমন দাবি রোহিতের? ভাইয়ের অপমানের বদলা নিলেন বিরাটের দাদা বিকাশ! মঞ্জরেকরের সমালোচনায় কোহলি আইনি প্যাঁচে ফেঁসেছে IPL 2025-এর রোবট কুকুর ‘চম্পক’! দিল্লি হাই কোর্টে উঠল মামলা ৩৮ পেরিয়ে ৩৯এ পা হিটম্যানের! শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন T20 বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.