ছোট্ট মিষ্টি এই মেয়েটা এখন বাংলার মানুষদের নয়নের মণি। লাখ লাখ ভক্ত তাঁর। তবে এখন ভর্তি রয়েছেন হাসপাতালে। কোলজুড়ে আসল দ্বিতীয় সন্তান। ২০২০ সালে প্রথমবার মা হয়েছিলেন। সেই সময় ছেলে হয়েছিল। ভক্তদের আশা, নায়িকা এবার একটা মেয়ে নিয়ে বাড়ি ফিরুক। আর সেই আশাই পূর্ণ হল।
আরও কিছু ক্লু দেওয়া যাক আপনাদের। এই নায়িকার স্বামী তৃণমূলের বিধায়ক। যদিও রাজনীতির মঞ্চে এবারেই আনাগোনা নেই তাঁর। ওটিটি থেকে বড় পর্দা, সর্বত্র কাজ করেছেন চুটিয়ে। এমনকী প্রেগন্যান্সিতেও কোনও বিরতি নেননি কাজ থেকে। বয়স কমানো-বাড়ানো সবই তাঁর বাঁ হাতের খেলা। দর্শকদের কাছে তিনি কখনও ‘পরিণীতা’ তো কখনও ‘ইন্দুবালা’।
ঠিকই ধরেছেন, কথা হচ্ছে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে নিয়ে। আর এই মিষ্টি ছবিটা রাজ চক্রবর্তীর বউয়েরই। বৃহস্পতিবার লক্ষ্মীবারে মেয়ে হল রাজ-শুভশ্রীর। সুখবর ভাগ করে নিয়ে রাজ টুইট করলেন, ‘আমাদের বাড়িতে ভালেবাসার মিষ্টি উপহার দিয়ে আশীর্বাদ দিয়েছে ভগবান। আমরা অত্যন্ত আনন্দিত! আমাদের ছোট্ট রাজকুমারীর জন্য শুধুমাত্র ভালোবাসা এবং আশীর্বাদ চাই।’
২০১৮ সালের মে মাসে পরিচালক রাজ চক্রবর্তীকে বিয়ে করেন শুভশ্রী৷ ২০২০ সালে দ্বিতীয় অ্যানিভার্সারির দিন প্রথম বার মা হওয়ার কথা ঘোষণা করেন। আর চলতি বছরের জুনে দেন শুভশ্রী দ্বিতীয় প্রেগন্যান্সির খবর। নভেম্বরে এল ইউভানের বোন।
দ্বিতীয়বার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পর একটানা কাজ করে গিয়েছেন। ডান্স বাংলা ডান্সের বিচারকের বিচারকের কুর্সিতে ছিলেন তিনি। দেখা মিলেছিল আবার প্রলয়-এর প্রচারে, যা দিয়ে প্রযোজনায় হাত রাখেন চলতি বছরেই। বিজ্ঞাপনের শ্যুটেও হয়েছেন সামিল। এখানেই শেষ নয়, নিয়মিত জিমে গিয়ে ঘাম ঝরাতেন। আর ছোট্ট ইউভানের মায়ের দায়িত্ব পালন তো আছেই। দশভূজার মতো সামলেছেন সবটা।
আরও পড়ুন: ‘শোভন-বৈশাখী লাইট’! হাত ধরে হাঁটছেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী, করছেন থুতনি ধরে আদর
এমনকী পুজোতে আসারও কথা ছিল শুভশ্রীর সিনেমা। সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের দশম অবতারে ছিলেন রাজ-পত্নী। যেই চরিত্রে জয়া আহসানকে দেখা গিয়েছে, সেই অফার এসেছিল শুভশ্রীর কাছেই। কথাও হয়ে গিয়েছিল পাকা। তবে শুভশ্রী অন্তঃসত্ত্বা জানার পর সৃজিত চাননি কোনও ঝুঁকি নিতে। সরে যেতে হয় শুভশ্রীকে।
শুভশ্রীর দ্বিতীয় সন্তানের জন্য রইল অনেক শুভেচ্ছা আর ভালোবাসা।