বাংলা নিউজ > ময়দান > ICC Women's WC: কিউয়িদের বিরুদ্ধে হারের জন্য ব্যাটারদেরই দায়ী করলেন ভারতের কোচ

ICC Women's WC: কিউয়িদের বিরুদ্ধে হারের জন্য ব্যাটারদেরই দায়ী করলেন ভারতের কোচ

রমেশ পাওয়ার।

নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারত প্রথম ২০ ওভারে মাত্র ৫০ রান করেছিল। তাও ৩ উইকেট হারিয়ে।

বৃহস্পতিবার আইসিসি মহিলা ওয়ানডে বিশ্বকাপে নিউজিল্যান্ডের কাছে ৬২ রানে হেরেছে ভারত। এই হারের পর ভারতের প্রধান কোচ রমেশ পাওয়ার বলেছেন যে, প্রথম ২০ ওভারের ভারতীয় ক্রিকেটারদের ব্যাটিং পারফরম্যান্স তিনি হতবাক হয়ে গিয়েছিলেন। আর সেই কারণেই ডুবতে হয়েছে ভারতকে।

শুক্রবার একটি ভার্চুয়াল প্রেস কনফারেন্সে পাওয়ার, বারতের মেয়েদের ভুলত্রুটিগুলি বলার সময়েই ব্যাটিং নিয়েই সরব হয়েছে। তিনি বলেছেন, ‘আমরা যেটা করতে চেয়েছিলাম, সেটা পারিনি। এবং সত্যি কথা বলতে, আমরা প্রথম ২০ ওভারে যে ভাবে ব্যাটিং করেছি, তাতে আমিও অবাক হয়েছি।’ প্রসঙ্গত, নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারত প্রথম ২০ ওভারে মাত্র ৫০ রান করেছিল। তাও ৩ উইকেট হারিয়ে।

এর সঙ্গেই তিনি যোগ করেছেন, ‘আপনি যদি নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে আমাদের খেলা শেষ ছয় ম্যাচের দিকে তাকান, আমরা আমাদের পরিকল্পনা ভালো ভাবে বাস্তবায়ন করছিলাম। আমি অবশ্য মনে করছি, এটা বিশ্বকাপের চাপ। কিন্তু আমি কোনও অজুহাত দিতে চাই না। আমরা গত ছয় মাসে ইংল্যান্ড এবং অস্ট্রেলিয়াতে গিয়েছি এবং প্রথম দিকে নিউজিল্যান্ডে এসেছি, আমরা ঠিকঠাক অনুশীলনের সুযোগ পেয়েছি, যা প্রয়োজন ছিল। তাই সময় এসেছে দল হিসেবে ঘুরে দাঁড়ানোর এবং ডেলিভারি করার।’

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

মীন রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে কুম্ভ রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে ইলন মাস্কের ১৩তম সন্তানের 'মা' বলে নিজেকে দাবি, কেই এই লেখিকা? মকর রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে ধনু রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে বৃশ্চিক রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে তুলা রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে কন্যা রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে ভারতকে হারানো টার্গেট নয়, চাইব ট্রফি জিততে! বলছেন পাক সহ অধিনায়ক! আগেই হার মানল? সিংহ রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৬ থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি কেমন কাটবে

IPL 2025 News in Bangla

১ বছর আগে প্রার্থনা করে গেছিলেন! স্বপ্ন সত্যি হতেই IPL ট্রফি নিয়ে কামাখ্যায় KKR Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.