
রোনাল্ডোর মুকুটে এবার 'গোল্ডেন ফুটের' শিরোপা
১ মিনিটে পড়ুন . Updated: 23 Dec 2020, 09:33 AM IST- এই সুখবরটি নিজের অফিসিয়াল ইনস্টা হ্যান্ডেল থেকে এক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে নিজেই জানিয়েছেন।
ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো এই মুহূর্তে ফুটবল দুনিয়ার অন্যতম জনপ্রিয়তম ফুটবলার। তাঁর মুকুটে যুক্ত হয়নি এমন কোন পালক নেই। করোনার আবহে এবারের মরসুমটা ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর একেবারেই ভালো কাটেনি।
নিজে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। ক্লাব জুভেন্টাসের ভাগ্যে ও জোটেনি সেরকম সাফল্য। ফলস্বরূপ বছরের অধিকাংশ পুরস্কার হাতছাড়া হয়েছে সিআরসেভেনের।তাকে এবং মেসিকে পেছনে ফেলে 'ফিফা দ্য বেস্ট' পুরস্কার জিতে নিয়েছেন বায়ার্ন মিউনিখের পোলিশ স্ট্রাইকার রবার্ট লেভানডোস্কি।
তবে বছর শেষ হওয়ার আগেই সুখবর পেলেন জুভেন্টাসের তারকা উইঙ্গার। ২০২০ সালের ‘গোল্ডেন ফুট’ পুরস্কার জিতে নিলেন তিনি।
এই সুখবরটি নিজের অফিসিয়াল ইনস্টা হ্যান্ডেল থেকে এক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে নিজেই জানিয়েছেন। গত ১ ডিসেম্বরেই এই পুরস্কার জেতা নিশ্চিত হয়েছিল রোনাল্ডোর।
ইনস্টাগ্রাম পোস্টে রোনাল্ডো লিখেছেন ‘গোল্ডেন বুট পুরস্কার জিতে মোনাকোর চ্যাম্পিয়ন প্রোমেনেদে ফুটবলের সর্বকালের সম্মানিত বোধ করছি। আমাকে ভোট দেওয়ার জন্য বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তের সমর্থকদের আন্তরিক ধন্যবাদ।’