বাংলা নিউজ > ময়দান > ভিডিয়ো: হরভজন সিং-এর পিছনেই চলছে ‘বিয়ার পার্টি’! ক্যামেরা দেখেই লুকিয়ে ফেললেন গ্লাস

ভিডিয়ো: হরভজন সিং-এর পিছনেই চলছে ‘বিয়ার পার্টি’! ক্যামেরা দেখেই লুকিয়ে ফেললেন গ্লাস

হরভজন সিং-এর পিছনে তখন বিয়ার পার্টি চলছে (ছবি-টুইটার)

সেই সময়ে হরভজম ম্যাচ নিয়ে ক্যামেরার সামনে কথা বলছিলেন, সেখানে ক্যামেরাম্যানের ফ্রেমে টেবিলে রাখা বিয়ারের গ্লাসের ছবি চলে আসছিল। এমন পরিস্থিতিতে, তিনি বিয়ার পান করা ভক্তকে তিরস্কার করেছিলেন এবং তাঁকে বিয়ারের গ্লাসটি নামিয়ে দিতে বলেছিলেন।

অস্ট্রেলিয়া বনাম ভারতের মধ্যে WTC ফাইনাল 2023 ম্যাচটি লন্ডনের কেনিংটন ওভালে খেলা হচ্ছে। এ দিকে, সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়ো প্রকাশিত হয়েছে যেখানে হরভজন সিং ম্যাচ নিয়ে মন্তব্য করছেন এবং ঠিক সেই সময়ে ভাজ্জির পিছনে থাকা দর্শকরা তখন ম্যাচ দেখতে এসে স্টেডিয়ামে বিয়ার উপভোগ করছেন। এ দিকে ক্যামেরাম্যান তার সঙ্গে যা করলেন তা বেশ মজার। সেই ভিডিয়ো এখন সোশ্যাল মিডিয়াতে বেশ ভাইরাল হচ্ছে। ওভালের এই ম্যাচে, ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মা টস জিতে বল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। দ্বিতীয় দিনে প্রথম ইনিংসে ১২১.৩ ওভারে ৪৬৯ রানে গুটিয়ে যায় অস্ট্রেলিয়া দল। একই সময়ে, তৃতীয় দিনে, টিম ইন্ডিয়া প্রথম ইনিংসে ৬৯.৪ ওভারে ২৯৬ রানে গুটিয়ে যায়। তৃতীয় দিনের খেলা শেষ হতে হতে অস্ট্রেলিয়া দল দ্বিতীয় ইনিংসে চার উইকেট হারিয়ে ১২৩ রান তুলেছে। এই মুহূর্তে ২৯৬ রান এগিয়ে রয়েছে অস্ট্রেলিয়া।

আরও পড়ুন… WTC Final 2023-নিজে ছিলেন দিল্লি দলের কোচ, এবার ভারতীয় বোলারদের ব্যর্থতার জন্য IPL-কে দুষলেন পন্টিং

আসলে, WTC ফাইনাল 2023 ম্যাচটি লন্ডনের কেনিংটন ওভালে অস্ট্রেলিয়া এবং ভারত (AUS বনাম IND) এর মধ্যে খেলা হচ্ছে। এই টুর্নামেন্টটি অনেক চ্যানেলে সম্প্রচার করা হচ্ছে, যার মধ্যে স্টার স্পোর্টসের নামও রয়েছে। ধারাভাষ্যের জন্য এই চ্যানেলের সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন হরভজন সিং। এই পর্বে, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাজ্জির একটি ভিডিয়ো প্রকাশিত হয়েছে যেখানে তিনি মন্তব্য করছেন এবং তার ঠিক পিছনে স্টেডিয়ামে উপস্থিত দর্শকরা বিয়ার সেবন করছিলেন, যা ক্যামেরায় দেখা যায়। আসলে এমন ছবি ইংল্যান্ডে প্রায় দেখা যায় কারণ সেখানে খুব ঠান্ডা। এমন অবস্থায় সেখানে অ্যালকোহলের প্রয়োজন হয়, যে কারণে সেখানে খেলা দেখতে আসা দর্শকরা বিয়ার পান করে থাকেন।

আরও পড়ুন… দয়া করে সাইটস্ক্রিনের সামনেটা ফাঁকা করুন! WTC Final-এ হাতজোড় করে আম্পায়ারের আর্জি

এমন পরিস্থিতিতে দর্শকরা এ সব কারণে বিয়ার উপভোগ করেন। এমনই ঘটন দেখা গেল বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল ম্যাচে। সেই সময়ে হরভজম ম্যাচ নিয়ে ক্যামেরার সামনে কথা বলছিলেন, সেখানে ক্যামেরাম্যানের ফ্রেমে টেবিলে রাখা বিয়ারের গ্লাসের ছবি চলে আসছিল। এমন পরিস্থিতিতে, তিনি বিয়ার পান করা ভক্তকে তিরস্কার করেছিলেন এবং তাঁকে বিয়ারের গ্লাসটি নামিয়ে দিতে বলেছিলেন, কারণ স্টার নেটওয়ার্ক ভারতে প্রচুর দেখা যায় এবং আমাদের দেশে বিয়ারের মতো পানীয় প্রচার করা যায় না বা কেউ এটি প্রচার করে না। তাই ক্যামেরাম্যান নিশ্চয়ই ওই দর্শককে এমনটা বলেছিলেন। মজার সেই ভিডিয়োটি দেখুন।

আরও পড়ুন… এরকম ভাবে কামব্যাক করা খুব শক্ত-নিজের অভিজ্ঞতার কথা মনে করেই কি রাহানের প্রশংসায় পঞ্চমুখ হলেন সৌরভ

উল্লেখ্য, এই ম্যাচের প্রথম ইনিংসে যেখানে টিম ইন্ডিয়ার ব্যাটসম্যানরা ক্রিজে পা রাখতে পারছিলেন না, অন্যদিকে ভারতের জন্য সমস্যা সৃষ্টিকারী হিসেবে আসেন অজিঙ্কা রাহানে। প্রথম ইনিংসে সেঞ্চুরি মিস করেন তিনি। ১২৯ বলে ১১টি চার ও ১টি ছক্কার সাহায্যে ৮৯ রানের ইনিংস খেলেন তিনি। তিনি ছাড়াও হাফ সেঞ্চুরির ইনিংস খেলেন শার্দুল ঠাকুর। তিনি ১০৯ বলে ৬টি চারের সাহায্যে ৫১ রান করেন এবং রবীন্দ্র জাদেজা ৫১ বলে ৭টি চার একটি ছক্কার সাহায্যে ৪৮ রান করার পর আউট হন।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

আসুন, আসুন! নৌকা ভিড়ল মুর্শিদাবাদের ঘাটে, ফিরলেন ঘরছাড়ারা, এখন পাহারায় পুলিশ ‘সিক্যুয়েল হলেও চরিত্র আলাদা…’, ‘সিতারে জামিন পার’ ছবি নিয়ে কী বললেন আমির? RCB জিততেই শ্রেয়সের দিকে ফিরে বন্য সেলিব্রেশন কোহলির,বয়ে গেল টেনশনের চোরাস্ত্রোত দিঘার সমুদ্রে ভেসে উঠল জগন্নাথদেবের মূর্তি, মন্দির উদ্বোধনের আগে আশীর্বাদ প্রভুর ইমারজেন্সিকে ছাপিয়ে গেল কেশরী চ্যাপ্টার ২! ২ দিনে বিশ্বজুড়ে কত আয় করল? মুর্শিবাদের নিহতের নাম একী বললেন সেলিম! ঝপ করে ধরে ফেলেছেন শুভেন্দু, দেখুন Video 'তোর ছবিটা খুব…', অচেনা কলে বিরক্ত স্বস্তিকার বোন, পোস্ট করতেই হল পরিচয় ফাঁস আগামিকাল কেমন কাটবে? টাকার টানাটানি কমবে? জেনে নিন ২১ এপ্রিলের রাশিফল হার্টের জন্য ভালো বলে সর্ষের তেল খান? আদতে আরও বড় ক্ষতি হচ্ছে না তো? জানুন কারণ রক্তে ভাসছে মেঝে, একাধিক আঘাত, উদ্ধার পুলিশের প্রাক্তন ডিজির দেহ, আটক স্ত্রী

Latest sports News in Bangla

Kalinga Super Cup 2025 EB vs KBFC LIVE: শুরু দ্বিতীয়ার্ধ, ১-০ এগিয়ে কেরালা সুপার কাপে আজ ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন ইস্টবেঙ্গলের মুখে কেরালা, কোথায় দেখবেন ম্যাচ? চার্চিলকে আইলিগ চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা আপিল কমিটির! বিশ্ব ক্রীড়া আদালতে যাচ্ছে কাশী ‘মোহনবাগান জিতেই চলেছে! তাই সমর্থকদের কষ্টটা বুঝি…' সুপার কাপের আগে বলছেন ব্রুজো জ্যাভেলিনে সোনা জিতে ইতিহাস হিমাংশুর! ভবিষ্যতের নীরজ চোপড়া পেয়ে গেল ভারত? ভারত সেরা হওয়ার পরে কত টাকা পেল ইস্টবেঙ্গলের মহিলা দল? ISL-র সঙ্গে কত পার্থক্য ইস্টবেঙ্গলের হয়ে ট্রফি গ্রহণ ক্রীড়ামন্ত্রীর! আদৌও সেটা হয়? কী আছে ফিফার প্রথায়? EB Champion: এলশাদাই-এর জোড়া গোল, গোকুলামকে ৩-০ হারিয়ে ট্রফি তুলল ইস্টবেঙ্গল চার্চিল খেলবে না, সুপার কাপের শুরুতে ‘বাই’ পেল মোহনবাগান, সুবিধা হল ইস্টবেঙ্গলের সুপার কাপে আর কোচ হিসেবে থাকছেন না মোলিনা, কী হবে মোহনবাগানের? কে কোচিং করাবেন?

IPL 2025 News in Bangla

RCB জিততেই শ্রেয়সের দিকে ফিরে বন্য সেলিব্রেশন কোহলির,বয়ে গেল টেনশনের চোরাস্ত্রোত ঘরের মাঠের হার, বদলা নিল কোহলির RCB, শ্রেয়সের PBKS-কে হারাল সাত উইকেটে ডেথ ওভারে মাত্র ২৮ রান দিলেন RCB-র দুই তারকা, ইয়ান বিশপ বললেন, ‘হল অফ ফেম বোলিং’ ওয়ার্নারের রেকর্ড গুঁড়িয়ে, IPL-এ ফের ইতিহাস কোহলির, বুঝিয়ে দিলেন কেন তিনি ‘কিং’ ওরা তো ছুটি কাটাতে আসে, মজা করে তারপর… দুই বিদেশি ক্রিকেটারের সমালোচনায় সেহওয়াগ PBKS-র বিরুদ্ধে ব্যাট করতে নামার আগেই হুঙ্কার ছাড়লেন RCB-র টিম ডেভিড PSL দেখতে গিয়ে মাঠে মোবাইল হাতে IPL -এর ম্যাচ দেখছেন পাকিস্তানের ক্রিকেট ভক্ত উইকেট নিচ্ছেন,তা বলে এমন ক্যাচ ধরতে হবে ক্রুনালকে!আউট হয়ে হজম হচ্ছিল না শ্রেয়সের একই দিনে IPL ও PSL-এ ঝোড়ো ব্যাটিং আবদুল সামাদের, কীভাবে সম্ভব?জানুন আসল সত্যিটা রাজস্থান রয়্যালসে বড় ধাক্কা! পরের দুটো ম্য়াচে সঞ্জুর না খেলার সম্ভাবনা বাড়ছে

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.