বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > কলকাতা > Haridevpur Incident: হরিদেবপুরে রাস্তা থেকে উদ্ধার যুবতীর মৃতদেহ, ঘটনার নেপথ্যে কি আছে?‌ তদন্তে পুলিশ

Haridevpur Incident: হরিদেবপুরে রাস্তা থেকে উদ্ধার যুবতীর মৃতদেহ, ঘটনার নেপথ্যে কি আছে?‌ তদন্তে পুলিশ

উদ্ধার হয়েছে এক যুবতীর মৃতদেহ।

এই ঘটনার পর এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মাঝরাতে ওই এলাকায় কোনও গাড়ি এসেছিল কিনা, কে বা কারা দেহ ফেলল, তখন যুবতী বেঁচে ছিল কিনা—সবটাই খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশের অনুমান, যুবতীকে খুন করে মোটরবাইকে করে এনে এখানে ফেলা হয়নি। গাড়ি ব্যবহার করা হয়েছিল। তাই গাড়ির নম্বর জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।

আজ, মঙ্গলবার দোলের সকালে হরিদেবপুরে রাস্তা থেকে উদ্ধার হয়েছে এক যুবতীর মৃতদেহ। ওই যুবতীর গলায় ফাঁসের দাগ রয়েছে। মৃত যুবতীর পরনে ছিল সালওয়ার কামিজ। বয়স আনুমানিক ৩০ বছর বলে মনে করছে পুলিশ। অজ্ঞাতপরিচয় যুবতীকে রাস্তার উপর উপুড় হয়ে পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। তখন তাঁরা হকচকিয়ে যান। আর হরিদেবপুর থানার পুলিশকে খবর দেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে।

পুলিশ কী তথ্য পেয়েছে?‌ প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, যুবতীকে অন্যত্র খুন করে দেহ এখানে এনে ফেলা দেওয়া হয়েছে। এই ঘটনার তদন্তে নেমেছে কলকাতা গোয়েন্দা পুলিশের হোমিসাইড শাখা। হরিদেবপুর থানায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে। গলায় ফাঁস দিয়ে খুন করা হয়েছে যুবতীকে। তার পর হরিদেবপুরের গলিতে ফেলে দেওয়া হয়েছে। মৃত যুবতীর পরিচয় জানা যায়নি।

ঠিক কী ঘটেছে হরিদেবপুরে?‌ স্থানীয় সূত্রে খবর, হরিদেবপুর এলাকার নোনারমাঠের এক বাসিন্দা দোলের সকালে দেখেন, তাঁর বাড়ির পাশের গলিতে এক যুবতীর দেহ পড়ে রয়েছে। তখন তিনি পুলিশে খবর দেন। এমনকী তিনি নিজে কাছে গিয়ে দেখেন, মৃত্যু হয়েছে ওই যুবতীর। তখন তিনি হকচকিয়ে গিয়ে প্রতিবেশীদের খবর দেন। ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় পুলিশ। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, গলায় ফাঁস দিয়ে যুবতীকে খুন করা হয়েছে। বাইরে খুন করে দুষ্কৃতীরা হরিদেবপুরের গলিতে ফেলে গিয়েছে দেহ। তবে ওই যুবতীকে ধর্ষণ করা হয়েছে কিনা পুলিশ তদন্ত করে দেখছে।

আর কী জানা যাচ্ছে?‌ এই ঘটনার পর এলাকার সমস্ত সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মাঝরাতে ওই এলাকায় কোনও গাড়ি এসেছিল কিনা, কে বা কারা দেহ ফেলল, তখন যুবতী বেঁচে ছিল কিনা—সবটাই খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশের অনুমান, যুবতীকে খুন করে মোটরবাইকে করে এনে এখানে ফেলা হয়নি। গাড়ি ব্যবহার করা হয়েছিল। তাই রাতে আসা গাড়ির নম্বর জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। এছাড়া ওই যুবতী এলাকার বাসিন্দা নন। তাই তাঁকে কেউ চেনেন না। এই মৃত্যু রহস্য উদঘাটনে এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গেও কথা বলছে পুলিশ।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

বাংলার মুখ খবর

Latest News

ISIS-এর সঙ্গে তুলনা, পাকিস্তানকে ফালাফালা করলেন ওয়াইসি, বললেন… মেষ রাশিতে সূর্য ও চন্দ্রের সংযোগ! এই ৪ রাশির জাতকরা উপকৃত হবেন DC vs RCB ম্যাচের মাঝেই কেএলের সঙ্গে উত্তেজিত ভাবে ঝগড়া শুরু করেন কোহলি- ভিডিয়ো ওয়াংখেড়েতে LSG-কে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল MI! IPL-এ ১৫০তম জয়ের মাইলফলক ছুঁলো লালই থাকল JNU, সঙ্গে উড়ল গেরুয়া আবির, ছাত্রসংসদ ভোটে ঐতিহাসিক ফল ABVP-র অক্ষয় তৃতীয়ায় ১ নয়, ৭টি শুভ যোগ আছে! লক্ষ্মী দেবীকে খুশি করতে এই কাজগুলি করুন প্রাক্তনদের সঙ্গেও বন্ধুত্ব অটুট, গৌরীকে নিয়ে ১ম স্ত্রী রিনার বাড়িতে আমির ছুটেছে রাতের ঘুম, ভারতের দুঃস্বপ্নে কেঁপে ওঠা পাক সেনা গতরাতে যা করল LoC-তে… 'কাশ্মীর ভারতের, পাকিস্তানের তো নিজেদেরই দেখভাল করার ক্ষমতা নেই…', বলছেন বিজয় ভারত-পাকের যুদ্ধ পরিস্থিতি নিয়ে মুখ খুললেন বাংলাদেশি বিদেশ উপদেষ্টা, বললেন...

Latest bengal News in Bangla

জগন্নাথধামে ‘যাদেরকে ডেকেছে তারা সাবধান!’ 'ওদের' ছবি পেলেই পোস্ট করবেন শুভেন্দু ‘এবার তোমাদের পালা’, সিভিক-প্রধানদের হুঁশিয়ারি দিয়ে মাওবাদী পোস্টার বাঁকুড়ায় চালক-কন্ডাক্টর পাচ্ছে না সরকার, ডিপোয় পড়ে বহু বাস, ফের টেন্ডার ডাকার সিদ্ধান্ত বীরভূমে শ্যুট আউট! দিনে দুপুরে ব্যবসায়ীকে গুলি দুষ্কৃতীদের, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু মিস্ত্রিদের কাজ একেবারে…জগন্নাথ ধাম দেখে কেমন লাগল ভক্তদের! রইল তৃণমূলের ভিডিয়ো থানার ভিতরে ঢুকে যুবতীর উপর অ্যাসিড হামলা করার অভিযোগ, রামপুরহাটে যুবক গ্রেফতার পাড়ার বৌদির সঙ্গে পরকিয়া!মারের ভয়ে দুবাই,‘জঙ্গি’ সেলফি তুলে আটক কৃষ্ণনগরের যুবক ‘‌নিজেদের এলাকার বাড়ি ভেঙে আমরা কড়া ব্যবস্থা বলে লাফাবো?’‌ প্রশ্ন কুণালের ম্যালেরিয়া চিকিৎসার জন্য তৈরি হওয়া ভবনে পার্কিং লট! কালীঘাটে কাটবে গাড়ি সমস্যা এসপ্ল্যানেড-শিয়ালদা মেট্রো নিয়ে ‘সন্তুষ্ট’ CRS, কবে পুরো ইস্ট-ওয়েস্ট করিডর চালু?

IPL 2025 News in Bangla

DC vs RCB ম্যাচের মাঝেই কেএলের সঙ্গে উত্তেজিত ভাবে ঝগড়া শুরু করেন কোহলি- ভিডিয়ো ওয়াংখেড়েতে LSG-কে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল MI! IPL-এ ১৫০তম জয়ের মাইলফলক ছুঁলো পীযূষ চাওলাকে টপকে নিজের IPL কেরিয়ারে নতুন ইতিহাস লিখলেন RCB-র ভুবনেশ্বর কুমার ‘এটা আমার মাঠ’, দিল্লিতে জিতে রাহুলের সামনেই সেলিব্রেশন বিরাটের, মেটালেন 'হিসাব' IPL Points Table-এর মগডালে RCB,পতন হল GT-র,ধাক্কা খেল DC,বড় লাফ MI-এর, চাপে LSG পঞ্চাশের হ্যাটট্রিকে কমলা টুপি কোহলির, DC-কে হারিয়ে প্লে-অফের দিকে এক পা RCB-র IPL 2025-এ বল হাতে সেঞ্চুরি হেজেলউডের, DC-র বিরুদ্ধে প্রথম নো-বল হল RCB-র তরফে হেরে উঠেই বিরাট শাস্তি ঋষভ পন্তের, স্যামসন ছাড়া এতবড় কোপ পড়েনি আর কারও ঘাড়ে টস জিতে বোলিং, চারে ব্যাট করতে নেমে ব্যর্থ হওয়া… MI ম্যাচ হেরে অজুহাত দিলেন পন্ত সূর্য-রিকেলটন ঝড়ের পর, বুমরাহ-বোল্ট-জ্যাকসের আগুনে ঝলসে গেল LSG,বদলা পূরণ MI-এর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.