বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Pawandeep-Arunita:বনগাঁর অরুণিতার সঙ্গী উত্তরাখণ্ডের পবনদীপ, নতুন গান আনছেন জিৎ

Pawandeep-Arunita:বনগাঁর অরুণিতার সঙ্গী উত্তরাখণ্ডের পবনদীপ, নতুন গান আনছেন জিৎ

পবনদীপ-অরুণিতার সঙ্গে জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়

জিৎ গঙ্গোপাধ্যায় সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে লেখেন, ‘আরও একটা মিউজিক্যাল যাত্রার জন্য নিজেকে প্রস্তুত করুন। পবনদীপ রাজন এবং অরুণিতা কাঞ্জিলালের সঙ্গে মিলে আরও একটা মাস্টারপিস আনছি। আমাদের সঙ্গে থাকুন।’

‘ইন্ডিয়ান আইডল-১২’ জুটি পবনদীপ ও অরুণিতাকে নিয়ে নতুন গান আনতে চলেছেন সঙ্গীত পরিচালক জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। আর এই সুখবর সোমবার নিজেই জানিয়েছিলেন জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। ইতিমধ্যেই জনপ্রিয় এই জুটিকে নিয়ে গান রেকর্ডও করে ফেলেছেন সঙ্গীত পরিচালক।

সোমবার নিজের ফেসবুক পোস্টে জিৎ গঙ্গোপাধ্যায় লেখেন, ‘হাই ফ্রেন্ডস! আমি আমার নতুন গান নিয়ে আসছি...আমার দুই দেবদূত পবনদীপ রাজন ও অরুণিতা কাঞ্জিলালের সঙ্গে।’ আর এরপরই মঙ্গলবার জিৎ গঙ্গোপাধ্যায় আরও একটা পোস্টে লেখেন, ‘আরও একটা মিউজিক্যাল যাত্রার জন্য নিজেকে প্রস্তুত করুন। পবনদীপ রাজন এবং অরুণিতা কাঞ্জিলালের সঙ্গে মিলে আরও একটা মাস্টারপিস আনছি। আমাদের সঙ্গে থাকুন।’ জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের শেয়ার করা পোস্টার থেকে জানা যায়, এই মিউজিক ভিডিয়োটির নাম রাখা হয়েছে ‘ইস দিল কো’। মিউজিক ভিডিয়োর পোস্টারে পবনদীপ, অরুণিতাকে গান রেকর্ড করতে দেখা গিয়েছে। পোস্টারে রয়েছেন জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ও। সঙ্গীত পরিচালকের পোস্ট থেকেই জানা যাচ্ছে, রূপজিৎ প্লেহেড স্টুডিওতে এই গানটি রেকর্ডিংও হয়ে গিয়েছে। 

আরও পড়ুন-শিক্ষক দিবসে ছোটবেলার স্মৃতিতে ফিরলেন ছোট পর্দার শিক্ষিকা 'ইন্দিরা'

২০২১-এর ১৫ অগস্ট ঘোষণা হয়েছিল ইন্ডিয়ান আইডল বিজেতা ও রানার্স আপের নাম। বিজেতার খেতায় জয় করেছিলেন পবনদীপ রাজন, আর রানার্স আপ হয়েছিলেন বনগাঁর অরুণিতা কাঞ্জিলাল। ইন্ডিয়ান আইডল থেকেই পবনদীপ এবং অরুণিতার জুটি বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। এর আগেও এই জুটির মিউজিক ভিডিয়ো বের হয়েছে। সেগুলিও বেশ জনপ্রিয়।

প্রসঙ্গত,  পবনদীপ রাজন হলেন উত্তরাখন্ডের বাসিন্দা, আর অরুণিতা হলেন বনগাঁর মেয়ে। মাঝে এই জুটির মধ্যে প্রেমের গুঞ্জনও শোনা গিয়েছিল। যদিও অরুণিতা জানিয়েছিলেন 'আমরা শুধুই ভালো বন্ধু।'

বন্ধ করুন