শ্রীময়ী ধারাবাহিকের পর ইতিমধ্যেই ছোট পর্দায় কামব্যাক করেছেন জুন আন্টি ওরফে উষসী চক্রবর্তী। তাঁকে বর্তমানে তোমাদের রাণী ধারাবাহিকে দেখা যাচ্ছে একজন চিকিৎসকের চরিত্রে। সেখানে তিনি পজিটিভ চরিত্রেই অভিনয় করছেন। তবে এবার আবার নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে নতুন ধারাবাহিকে। তাও আবার তাঁর সঙ্গে জুটি বেঁধে ফিরছেন অনিন্দ্য দাও ওরফে সুদীপ মুখোপাধ্যায়। শ্রীময়ী ধারাবাহিকে শ্রীময়ী অনিন্দ্য জুটির থেকে জুন আন্টি এবং অনিন্দ্য দার জুটি বেশি হিট ছিল। এবার আবার সেই জুটি নতুন নামে, নতুন ধারাবাহিকে ফিরছে। এক কথা আগেই জানা গিয়েছিল। এবার তাঁদের সেই নতুন মেগার কিছু ঝলক প্রকাশ্যে আনলেন অভিনেত্রী।
নতুন ধারাবাহিকের ঘোষণা জুন আন্টি অনিন্দ্য দার
এদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেদের একটি ছবি পোস্ট করেন উষসী। সেখানে তাঁর সঙ্গে সুদীপ মুখোপাধ্যায়কে দেখা যাচ্ছে। এই ছবিটি ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পোস্ট করে তিনি তাঁদের আগামী ধারাবাহিকের কথা ঘোষণা করলেন।
আরও পড়ুন: 'ওটা আমার কাজের অংশ...' রঞ্জিতের সঙ্গে শ্লীলতাহানির দৃশ্য শ্যুট করার ভয়ে কেঁদে ভাসিয়েছিলেন মাধুরী!
উষসীর পোস্ট করা ছবিটির দেখা যাচ্ছে একটি সাইকেল নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন অভিনেত্রী। তাঁর পিছনে হাসিমুখে দাঁড়িয়ে আছেন সুদীপ মুখোপাধ্যায়। এই ছবিটি পোস্ট করে অভিনেত্রী লিখেছেন, 'সগৌরবে আসিতেছে।'
আরও পড়ুন: 'তুই কি ডাকাত?' স্বস্তিকার আকাশছোঁয়া ফিজ নিয়ে ঘোরতর আপত্তি ছিল সন্তুর! ধমক দিয়ে বলেছিলেন কী কী?
আরও পড়ুন: 'রাম' অরুণ গোভিল এবার দশরথ! সঙ্গী 'কৈকেয়ী' লারা দত্ত, প্রকাশ্যে নীতীশ তিওয়ারির রামায়ণের সেটের ছবি
নতুন ধারাবাহিক প্রসঙ্গে
এই নতুন মেগায় মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে শন বন্দ্যোপাধ্যায় এবং অনুষ্কা গোস্বামীকে। শন এর আগে এখানে আকাশ নীল, আমি সিরাজের বেগম, ইত্যাদি সিরিয়ালে দেখা গিয়েছে। অন্যদিকে অনুষ্কা গোস্বামীকে শেষবার গাঁটছড়া ধারাবাহিকে বনির চরিত্রে নজর কেড়েছিলেন। এখানে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় থাকবেন মাধবী মুখোপাধ্যায় এবং সাবিত্রী চট্টোপাধ্যায়। কুসুমদোলা ধারাবাহিকের পর এখানে এবার তাঁদের একসঙ্গে দেখা যাবে। এই ধারাবাহিকটি নিয়ে আসছেন লীনা গঙ্গোপাধ্যায় এবং শৈবাল বন্দ্যোপাধ্যায়ের জুটি।