বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Rani Mukherji: ‘আদিরাকে আমার থেকে দূরে থাকা অভ্যেস করতে হবে’, মেয়েকে নিয়ে কেন একথা বললেন রানি?

Rani Mukherji: ‘আদিরাকে আমার থেকে দূরে থাকা অভ্যেস করতে হবে’, মেয়েকে নিয়ে কেন একথা বললেন রানি?

রানি ও আদিরা

অভিনেত্রীর কথায় ‘করোনা মহামারী একপ্রকার ছদ্মবেশে আমাদের কাছে আশীর্বাদ হয়েই এসেছিল বলা চলে। কারণ, আদিরার যখন প্রথম স্কুল শুরু হয়, তখনই করোনা আসে, তাই আদিরার বাড়ি থেকেই স্কুল করা শুরু করে। সেসময় ওকে নিয়ে বাইরে যাতায়াত করাও আমার পক্ষে অনেকটাই সহজ হয়েছিল। এখন আবার ও চ্যালেঞ্জ শুরু হয়েছে।’

২০১৫-র ৯ ডিসেম্বর জন্ম, তারপর দেখতে দেখে সবার অলক্ষ্যে ৭বছর পার করে ফেলেছে আদিরা। ২০২২-এর ডিসেম্বরে আদিরার ৭ পূর্ণ হয়েছে। হ্যাঁ, রানি মুখোপাধ্যায় ও আদিত্য চোপড়ার মেয়ের কথাই বলছিলাম। রানি ব্যক্তিগত জীবনে এখন ৭ বছরের এক মেয়ের মা। আদিত্য় চোপড়া পছন্দ করেন না, তাই আদিরাকে নিয়ে বিশেষ সাংবাদমাধ্যমের সামনে কখনওই আসেননি রানি। দু'একটা বাদে তাই আদিরার কোনও ছবিও সেভাবে পাওয়া যায় না নেটদুনিয়ায়। এমনকি মেয়েকে নিয়ে খুব বেশি প্রকাশ্যে কথা বলতেই শোনা যায়নি রানিকে। সম্প্রতি ‘মিসেস চ্যাটার্জি ভার্সেস নরওয়ে’-এর প্রচারে এসে মেয়েকে নিয়ে কথা বললেন রানি।

রানি জানান, তিনি ও আদিত্য চোপড়া দুজনেই ভীষণ ব্যস্ত, তাই নানান চ্যালেঞ্জের মধ্যে দিয়েই আদিরাকে বড় হতে হচ্ছে। রানির কথায়, আদিরাকে ঠিক করে বড় করে তোলার জন্য তিনি অবশ্য কাজ ও ব্যক্তিগত জীবন দুটির মধ্যে সমতা বজায় রেখেই চলেন। তবে তাঁর ও আদিত্যর মেয়ে আদিরা এখন থেকেই যথেষ্ঠ বুঝদার বলে জানান রানি। অভিনেত্রীর কথায় ‘করোনা মহামারী একপ্রকার ছদ্মবেশে আমাদের কাছে আশীর্বাদ হয়েই এসেছিল বলা চলে। কারণ, আদিরার যখন প্রথম স্কুল শুরু হয়, তখনই করোনা আসে, তাই আদিরার বাড়ি থেকেই স্কুল করা শুরু করে। সেসময় ওকে নিয়ে বাইরে যাতায়াত করাও আমার পক্ষে অনেকটাই সহজ হয়েছিল। এখন আবার ও চ্যালেঞ্জ শুরু হয়েছে।’

আরও পড়ুন-পিতৃতন্ত্রের গালে সপাট চড়! মায়ের লড়াইয়ের গল্পে রানির চোখ দিয়ে কাঁদল দর্শক

<p>রানি মুখোপাধ্যায় ও আদিরা</p>

রানি মুখোপাধ্যায় ও আদিরা

আরো পড়ুন-রাহা আমার আর আলিয়ার মাঝেই ঘুমোয়, ওর একটু নড়াচড়াতেই ঘুম ভেঙে যায় : রণবীর

রানি জানান, ‘আদিরা এখন প্রথম শ্রেণিতে পড়ে, এরপর ও দ্বিতীয় শ্রেণিতে উঠবে। তাই কোনওভাবেই ওর স্কুলের এবং পড়াশোনার ক্ষতি হতে দিতে পারি না। তাই আমি কাজে থাকলে ওকেও আমার থেকে দূরে থাকা অভ্যেস করতে হবে, আর আমাকেও। ভবিষ্যতে এটা কীভাবে চলবে সেটা ভেবে দেখতে হবে। ’

রানি মুখোপাধ্যায় জানান, ‘এই মুহূর্তে শ্যুটিং শেষ করে বাড়ি ফিরে যাওয়াটা আমার কাছে আনন্দের। কারণ, মনে হয় বাড়ি গিয়ে আদিরার সঙ্গে থাকতে পারব, ওকে হোমওয়ার্ক করাতে পারব।’ তবে একদিন এমনও দিন গিয়েছে যখন আমি বাড়ি ফিরতে ভালো লাগত না, কাজের মধ্যেই সুন্দর সময় কাটত, তবে জীবন বদলে যাওয়ার সঙ্গে নিজেকেও বদলাতে হয়। কিছু বিষয় ত্যাগ করতেই হয়।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

প্রয়াত ইয়ে জো হ্যায় জিন্দেগির পরিচালক মঞ্জুল সিনহা, শোকজ্ঞাপন প্রযোজক অশোকের গাজায় লড়াইয়ের অবসান, যুদ্ধবিরতি চুক্তিতে ইজরায়েল-হামাস, শুরু উল্লাস DA মামলার মধ্যেই নয়া 'চাল' রাজ্য সরকারি কর্মীদের! মনে করানো হল ১ মাসের ডেডলাইনও 'এটা দেখে হাসি পেল!' হঠাৎ কী নিয়ে প্রতিক্রিয়া দিলেন চোট পাওয়া বুমরাহ খোঁজ নেই প্রমোটারের! বাঘাযতীনে শুরু বাড়ি ভাঙার কাজ, কী বলছেন MLA? PIAর ‘প্যারিস উই আর কামিং’ বিজ্ঞাপন ফেরাল ৯/১১র স্মৃতি! তদন্তের নির্দেশ শাহবাজের ফুল-আলোয় সেজে উঠেছে আলিবাগের বাড়ি! কবে গৃহপ্রবেশ সারছেন বিরাট-অনুষ্কা? পুলিশকে গুলি করে পালিয়েছে! বিহারের সহায়তা চাইল বাংলা, তল্লাশিতে ড্রোন ২৫ বছর পর ফের দেখা! কোথায় মোলাকাত হল অক্ষয়-টাবুর? কুম্ভে যেতেই সূর্য থাকবেন কৃপার মেজাজে! বৃষ, তুলা, মেষ.. কার ভাগ্যে কী আসবে?

IPL 2025 News in Bangla

BCCI কর্তাদের সঙ্গে গম্ভীর-রোহিত-অজিতের মিটিং! প্রকাশ্যে এল বৈঠকের ভিতরের খবর ভিডিয়ো: IPL 2025 জিতবে পঞ্জাব কিংস! শ্রেয়সকে নেতৃত্বে পেয়ে কোচ পন্টিংয়ের দাবি PSL Draft 2025-এর মঞ্চে IPL-কে শুভেচ্ছা! মাইক খারাপ, চিৎকার করেই চলল ড্রাফট IPL-এ নতুন ইতিহাস গড়লেন শ্রেয়স আইয়ার! কোনও ভারতীয় ক্রিকেটার এমনটা করতে পারেননি পিছিয়ে যাচ্ছে IPL, ইডেনের ভাগ্যে কি কোপ পড়বে? প্রথম ম্যাচ ও ফাইনাল কোথায় হবে? IPLর থেকে ঢাকা প্রিমিয়র লিগ কঠিন! অদ্ভূত কারণ দেখালেন পারভেজ রসুল!শুনে হাসি পাবে MCGতে হারের পরই অবসরের সিদ্ধান্ত নেন রোহিত! তবে মত বদলানোয় অখুশি ছিলেন গম্ভীর? ‘মাথায় হাত থাকলে সুযোগের পর সুযোগ, আর না থাকলে… ’! BCCI আর গম্ভীরকে খোঁচা মনোজের অশ্বিনের পথে হেঁটে অবসরে জাদেজাও? রহস্যজনক পোস্টে বাড়ল জল্পনা! দেখে নিন সেই ছবি ২০২৫ IPLএ অধিনায়ক বিরাট? জল্পনা জিইয়ে রাখলেন ফ্লাওয়ার! বললেন,এখনও সিদ্ধান্ত হয়নি

Copyright © 2024 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.