বাংলা নিউজ > ঘরে বাইরে > Seema Haidar: পাকিস্তান থেকে আসা সীমার মুখ ফসকে বেরিয়ে এল আল্লা!দেখুন সচিনের 'হিন্দু' বউয়ের Video

Seema Haidar: পাকিস্তান থেকে আসা সীমার মুখ ফসকে বেরিয়ে এল আল্লা!দেখুন সচিনের 'হিন্দু' বউয়ের Video

সীমা হায়দার ও সচিন মিনা। সংগৃহীত ছবি

নেটিজেনদের দাবি, ভালো করে প্যাক করা হয়েছিল উপহারটি। আর সেই প্যাকিংয়ের বহর দেখে সীমা বলে ওঠেন আল্লাহ! এরপরই নেটিজেনরা চেপে ধরেছেন তাঁকে। হিন্দু হয়ে আল্লাহ বলেন কীভাবে?

আবার শিরোনামে সীমা হায়দার। ভালোবাসার টানে পাকিস্তান থেকে ভারতে চলে এসেছেন সীমা হায়দার। চার সন্তানকে নিয়ে পাকিস্তান থেকে ভারতে এসে এক ভারতীয় যুবককে বিয়েও করেছেন তিনি। এরপর থেকেই নিজেকে হিন্দু ও ভারতীয় প্রমাণ করতে একেবারে উঠেপড়ে লেগেছেন তিনি।

এসবের মধ্যেই সীমার একটি ভিডিয়ো সামনে এসেছে। সেখানে আচমকাই একটি শব্দ বেরিয়ে আসে সীমার মুখ থেকে। আর সেটা শুনে তো একেবারে ভিড়মি খাওয়ার অবস্থা। জন্মাষ্টমীতে রাজস্থান থেকে এক বাসিন্দা সচিন আর সীমার জন্য একটা উপহার পাঠিয়েছিলেন। আর তারপরই ঝুলি থেকে বেড়াল বেরিয়ে পড়ল।

সেই উপহারটা খোলার সময় সীমা একটা ভিডিয়ো করেছিলেন। সীমা বলেন, এই দেখুন উপহার এসেছে। আমার পতি খুলছে। আপনাদের সামনেই খোলা হচ্ছে। নেটিজেনদের দাবি, ভালো করে প্যাক করা হয়েছিল। আর সেই প্যাকিংয়ের বহর দেখে সীমা বলে ওঠেন আল্লাহ! এরপরই নেটিজেনরা চেপে ধরেছেন তাঁকে। হিন্দু হয়ে আল্লাহ বলেন কীভাবে?

 

সেই ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। নানা ধরনের মন্তব্য করছেন নেটিজেনরা। একজন লিখেছেন, আপনি পাবজি খেলেন। কিন্তু আপনার গেম প্ল্যানটা ঠিক কী?

তাঁকে আবার ভুয়ো হিন্দু বলে কটাক্ষ করা হচ্ছে।

তবে সীমা কিন্তু এসবকে গুরুত্ব দিতে নারাজ। তিনি রাজস্থানের এক বাসিন্দার কাছ থেকে শ্রীকৃষ্ণের মূর্তি উপহার হিসাবে পেয়েছেন। এতে তিনি অত্যন্ত খুশি। তিনি ওই ভিডিয়োর মাধ্যমে তাঁর খুশির কথা প্রকাশ করেন।

কিন্তু তবুও যেন সন্দেহ যাচ্ছে না নেটিজেনরা। অনেকেই জয় শ্রীরাম বলে তাঁকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। তবে এর আগে অবশ্য় সীমা নিজেই জয় শ্রীরাম বলে স্লোগান দিয়েছেন। তিনি ভারতের জাতীয় পতাকা তুলেছেন। ভারতের নামে স্লোগানও দিয়েছেন। নিজেকে ভারতবাসী হিসাবে প্রমাণ করতে চেষ্টার কোনও কসুর করছেন না। তবে তিনি শেষ পর্যন্ত কতটা হিন্দু হতে পেরেছেন তা নিয়ে প্রশ্নটা থেকেই গিয়েছে। অনেকের মতে, আসলে বহুদিনের অভ্যাসবশতই তিনি আল্লাহ শব্দটি উল্লেখ করেছেন। এর মধ্যে দোষ না খোঁজাটাই ভালো। বরাবরই এই দেশ সম্প্রীতির পীঠস্থান। এটাই ভারতের অন্তরাত্মা।

 

পরবর্তী খবর

Latest News

'ভারতের পরাজয় নিশ্চিত!' ফেসবুকে পোস্ট করে বিতর্কে প্রাক্তন কংগ্রেস বিধায়ক কে আসল, কে নকল টিকিট চেকার? ধরতে বিশেষ পদক্ষেপ রেলের! জেনে রাখুন আপনিও ভারতীয় সেনাকে ভুলভাল বলায় ধাওয়ানের ‘থাপ্পড়’ খান, না শুধরে ফের নোংরামি আফ্রিদির ভূতের সিনেমা দেখতে ভালবাসেন? আপনার জন্য রইল ৭ দুর্দান্ত ভৌতিক সিনেমার তালিকা 'হঠাৎ কেউ যেন ঢুকে পড়ল...', হোটেলের ঘরে কোন ভয়াবহ অভিজ্ঞতার শিকার মৌনী? অক্ষয় তৃতীয়ায় জোড়া রাজযোগ! গজকেশরী, মালব্য যোগে সাফল্যের জোয়ার কাদের? সাধের অনুষ্ঠান শেষ হতেই জীবন সংকটে রাই আর তার সন্তান! এবার কী হবে? ‘উর্দিধারীদের টেবিলের তলায়…’ কটুকথা বলে বিতর্কে BJP বিধায়ক ভুয়ো কাস্ট সার্টিফিকেট জমা দিয়ে কনস্টেবলে চাকরি, ১৬ জনের নামে FIR লালবাজারের রাজ্যের তিনটি বিলে অনুমোদন দিলেন রাজ্যপাল, সঙ্গে পাঠালেন প্রস্তাব, খুশি নবান্ন

Latest nation and world News in Bangla

পুলিশ হেফাজতে নির্যাতনের অভিযোগ! প্রাক্তন আইপিএস অফিসারের জামিন খারিজ পহেলগাঁও-কাণ্ডে এনআইএ-র নজরে জিপলাইন অপারেটর এগজিট ও এন্ট্রি গেট আটকে পর্যটকদের গুলি, পহেলগাঁও হামলার ছক প্রকাশ্যে হ্যাকারদের দুঃসাহস! অভিনন্দনের প্রসঙ্গ তুলে ব্যঙ্গ, দ্রুত পদক্ষেপ সরকারের যা খুশি ‘অ্যাকশন’ নিন, পহেলগাঁওয়ের বদলা নিতে ৩ সেনাকে ‘পূর্ণ স্বাধীনতা’ মোদীর ভারতে ব্লক আসিফের এক্স হ্যান্ডেল, ভারতীয় সেনার সাইবারস্পেসে হানার চেষ্টা পাকের? কানাডার গদিতে ট্রুডোর পার্টির কার্নি! শুভেচ্ছায় মোদী লিখলেন,' আপনার সঙ্গে কাজ..' মোতায়েন অ্যান্টি ফিদায়েন স্কোয়াড! ভূস্বর্গে ৪৮টি পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ প্রশাসনের দেশের সুরক্ষার জন্য স্পাইওয়ার ব্যবহারে কোনও ভুল নেই! পেগাসাস মামলায় সুপ্রিম উবাচ কানাডার নির্বাচনে খলিস্তানপন্থী জগমিতের এনডিপি ধরাশায়ী! এল পদত্যাগের বড় ঘোষণা

IPL 2025 News in Bangla

তোমাদের বেবিটা এমন শট খেলছে যেন অনেক অভিজ্ঞ… বৈভবকে নিয়ে কী বললেন ধোনি-কোহলি? ৬ বছর বয়সে আমার দলকে.. RR-র বৈভব সূর্যবংশীর প্রশংসায় LSG-র মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কা IPL কীর্তির পরেই বৈভবের জন্য মোটা টাকা পুরস্কার ঘোষণা বিহারের মুখ্যমন্ত্রীর কেন বাড়ির পিছনে আলাদা সিমেন্টের পিচ করেছিলেন বৈভবের বাবা? সামনে এল আসল কারণ এই ঘটনা থেকেই বৈভবের বিরুদ্ধে বয়স ভাঁড়ানোর অভিযোগ ওঠে, বিতর্ক শুরু করেন নিজেই স্যার, আজ মারব… বৈভবের কোচ বুঝেছিলেন RR vs GT ম্যাচে বড় একটা কিছু হতে চলেছে হুইলচেয়ার ছেড়ে লাফিয়ে উঠলেন দ্রাবিড়! বৈভবের শতরানের পরে আবেগে ভাসলেন RR কোচ বৈভব সূর্যবংশীকে নিয়ে কেন এমন কথা বললেন GT অধিনায়ক? গিলের উপর রেগে গেলেন জাদেজা বৈভব যেন IPL-এ নিজের নতুন রেকর্ডবুক ছাপাবেন! দেখুন কত নজির গড়লেন ১৪ বছরের তারকা দিল্লির পিচে কোন একাদশ নামাবে KKR? যেন নাইটরা আজ থেকেই নকআউট পর্ব খেলতে নামবে!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.