বাংলা নিউজ > ময়দান > ফুটবলের মহারণ > ISL খেলা জামাইকানকে পেতে মরিয়া MD, কথা চলছে MB-কে আই লিগ জেতানো বিদেশির সঙ্গেও
পরবর্তী খবর

ISL খেলা জামাইকানকে পেতে মরিয়া MD, কথা চলছে MB-কে আই লিগ জেতানো বিদেশির সঙ্গেও

চেনা বিদেশিদের জন্য ঝাঁপাচ্ছে মহমেডান।

আইএসএল-এ বেঙ্গালুরু এফসি এবং নর্থইস্ট ইউনাইট-এর হয়ে খেলা দেশহর্ন ব্রাউনকে দলে নিতে মরিয়া হয়ে উঠেছে মহমেডান। জামাইকার এই তারকার এজেন্টের সঙ্গে নাকি অনেক দূর কথাবার্তা এগিয়ে গিয়েছে সাদা-কালো ব্রিগেডের।

মহমেডান স্পোর্টিং আদৌ আইলিগ খেলবে, নাকি আইএসএল- এই নিয়ে নানা জল্পনা চলছে। তবে আইএসএল খেলার ছাড়পত্র তারা পায়নি। তবে আইলিগ খেলুক, বা আইএসএল- এই মরশুমে তারা শক্তিশালী দল গড়তে বদ্ধপরিকর।

আর দল গঠনের ক্ষেত্রেও তারা একের পর এক চমক দিয়ে চলেছে। সূত্রের খবর অনুযায়ী, আইএসএল-এ বেঙ্গালুরু এফসি এবং নর্থইস্ট ইউনাইট-এর হয়ে খেলা দেশহর্ন ব্রাউনকে দলে নিতে মরিয়া হয়ে উঠেছে মহমেডান। জামাইকার এই তারকার এজেন্টের সঙ্গে নাকি অনেক দূর কথাবার্তা এগিয়ে গিয়েছে সাদা-কালো ব্রিগেডের। জামাইকার এই তারকা স্ট্রাইকারকে পেয়ে গেলে মার্কাস জোসেফের সঙ্গে তাঁর জুটি একেবারে বিধ্বংসী হয়ে উঠবে। মেজর লিগ সকারে ডিসি ইউনাইটেডের হয়ে খেলেছেন ব্রাউন।

আরও পড়ুন: সুব্রতকে ছাড়ল ATK মোহনবাগান, মিজোরামের ডিফেন্ডারকে নিয়ে রক্ষণ গোছাল মহমেডান

এর বাইরেও সাদা-কালো ব্রিগেডের নজর রয়েছে ক্যামেরুনের জাতীয় দলের ফুটবলার বৌবা আমিনউ এবং তাজিকিস্তানের জাতীয় দলের ফুটবলার কামরন তারসোনোভের দিকেও। ভারতীয় ফুটবলের সঙ্গে এই দু'জনই অত্যন্ত ভালো ভাবে পরিচিত। বৌবা খেলেছেন গোকুলাম কেরালা এফসি-তে এবং কামরন খেলেছেন মোহনবাগান, ট্রাউ, চার্চিল ব্রাদার্সের মতো ক্লাবে। মোহনবাগানের হয়ে আই লিগও জিতেছেন তিনি। সব মিলিয়ে এ বার মহমেডান শক্তিশালী দল গড়ে চমক দিতে চাইছেন। এবং যে লিগেই তারা খেলুক না কেন, দল গঠনের ক্ষেত্রে কলকাতার বাকি দুই প্রধানের থেকে তারা পিছিয়ে থাকতে রাজি নয়।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

Latest News

১১এ আসনে বসলেই বাঁচা যায়? দুর্ঘটনার পরে ওই সিটের চাহিদা তুঙ্গে, বিশ্বাসে মিলায়.. ১০৪ বছরের পুরনো রেকর্ড ভাঙলেন বাভুমা, প্রথম প্লেয়ার হিসেবে গড়লেন বিশেষ নজিরও কিছুদিনেই বড় সংঘর্ষ! জুলাই মাস নিয়ে বাবা ভাঙ্গার ভবিষ্যদ্বাণী রীতিমতো ভয় ধরানো স্ত্রীর জন্মদিনে আদুরে পোস্ট অনুপমের, শুভেচ্ছা জানালেন অনিলও আবার বায়োপিকে জিতু, সত্যজিৎ রায়ের পর এবার কার চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি? 'কখনও ২০ ঘণ্টা কাজ করিনি, প্রযোজকরা সবসময়ই...', ওভারটাইম বিতর্কে কী বললেন কাজল? সোশ্যাল মিডিয়ায় নিখুঁত মুখ দেখে দেখে আত্মবিশ্বাসে ঘাটতি? নিজের ত্বককে জানুন একাকী দেখা করার নির্দেশ কম্পোজারের! জনিতা বললেন, ‘সবাই ভেবেছিল বিদেশি তাই…’ ‘বেঁচে গেছি’ জ্বলছে বিমান, বেরিয়ে এলেন বিশ্বাস, বাবাকে ভিডিয়ো কল পাকিস্তানে মুক্তি পায়নি ‘দঙ্গল’, পড়শি দেশের কোন শর্ত মানতে নারাজ ছিলেন আমির?

Latest sports News in Bangla

মেসি সহ এই ৩ বিদেশির সঙ্গে চুক্তি শেষ করল ইস্টবেঙ্গল! নতুন মরশুমের আগে সিদ্ধান্ত হংকং-র কাছে ভারত হারতেই AIFF-কে এক হাত ভাইচুংয়ের! সুব্রত-র তোপের মুখে সুনীলও ফের মুখ পুড়তে চলেছে AIFF-র! এবার কোচের পদ থেকে অব্যাহতি চাইতে পারেন ম্যানোলো প্যারাগুয়েকে হারিয়ে বিশ্বকাপের টিকিট পাকা ব্রাজিলের, আটকে গেল আর্জেন্তিনা ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলা হল না চিলির! বলিভিয়ার কাছে বাছাইপর্বে হেরে স্বপ্নভঙ্গ থমাশ টুচেল জমানায় প্রথম হার! সেনেগালের কাছে ইংল্যান্ডের ভরাডুবির পর কটুক্তি হংকং-এর কাছেও ভারতের হার! ‘মেনে নেওয়া যায় না’, বলছেন বেঙ্গালুরুর কর্ণধার আবারও লজ্জার হার সুনীলদের! এবার হংকং-র কাছেও ০-১ গোলে পরাজিত ভারতীয় ফুটবল বিশ্বকাপের বাছাইপর্বে জিতল ইতালি! রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে ওয়েলসকে হারাল বেলজিয়াম স্পেন হেরে গেছে পর্তুগালের বিপক্ষে! শুনেই অটোগ্রাফ দেওয়া বন্ধ করে দিলেন আলকারাজ

IPL 2025 News in Bangla

আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান ধোনির IPL ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলতে গিয়েই রোহিত-বিরাটের প্রসঙ্গ টানলেন অজি তারকা! BCCI কখনও নীরব দর্শক হয়ে থাকতে পারে না! পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় বার্তা বোর্ডের

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.