বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Mandana Karimi: ইরানে হয়েছিলেন গ্রেফতার! বন্ধুদের মারা হয় ৮৫ ঘা চাবুক, ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা মন্দনার

Mandana Karimi: ইরানে হয়েছিলেন গ্রেফতার! বন্ধুদের মারা হয় ৮৫ ঘা চাবুক, ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা মন্দনার

মন্দনা করিমি

লক আপের মঞ্চে বাস্তব জীবনে জেলে যাওয়ার অভিজ্ঞতার হাড়হিম করা আখ্যান শোনালেন মন্দনা। 

কঙ্গনা রানাওয়াতের ওটিটি রিয়েলিটি শো ‘লক আপ’ ইতিমধ্যেই সাড়া ফেলে দিয়েছে সর্বত্র। নিখরচায় এই শো হাঁ করে গিলছে দর্শকরা। এই শো-এর অন্যতম চর্চিত প্রতিযোগী মন্দনা করিমি। ব্যক্তিগত জীবনের নানা রহস্য ফাঁস করে আগেই একাধিক বিতর্কের জন্ম দিয়েছেন মন্দনা। ফের বোমা ফাটালেন এই সুন্দরী। শো-এর অপর প্রতিযোগী পায়েল রোহাতগির সঙ্গে আলোচনার ফাঁকে নিজের জীবনের এক দুর্বিসহ অভিজ্ঞতার কথা জানান মন্দনা। 

‘লক-আপ’-এর এই প্রতিযোগী জানান বাস্তব জীবনে ইরানের গিয়ে গ্রেফতার হতে হয়েছিল তাঁকে, এবং তাঁর চোখের সামনে বন্ধুদের উপর ঘটেছে পুলিশি অত্যাচার। তিনি বলেন, ‘আমি ইরানে পৌঁছেছিলাম বন্ধুর বোনের বিয়েতে। আমরা সবাই শোমালে ছিলাম, সেটা তেহরানের কাছের। যেমনটা আমরা এখানে লোনাভালাতে যাই বন্ধুদের সঙ্গে। ওখানকার একটা ভিলাতে আমরা গিয়েছিলাম, ওদের বাইক ছিল। আমি বাইক চালাতে ভালোবাসি, আমি বাইক নিয়ে এদিক-ওদিক করছিলাম এবং আচমকা অ্যাক্সিডেন্টের মুখে পড়ি’। 

এরপর মন্দনা যোগ করেন, ‘আমার হাঁটুতে বাজেভাবে চোট লাগে, হাঁটু ভেঙে গিয়েছিল।আমি সার্জারি করাব এমন পরিস্থিতি, ভিতর থেকে আমার বন্ধুদের গল্প-গুজব কানে আসছিল। আমি অপারেশন থিয়েটারের বাইরে এলে সবাই খুব আনন্দ করবে। কিন্তু কেউ আমাদের দেখে ভেবেছিল আমরা নেশা করে রয়েছি। এরপর আচমকাই সেখানে পুলিশ এসে উপস্থিত হয় এবং আমাদের গ্রেফতার করে নেয়’।

এরপর মন্দনা জানান, তাঁর বন্ধুদের প্রত্যেককে ৮৫ ঘা করে চাবুক মারে পুলিশ, চোট থাকার কারণে শারীরিকভাবে আঘাত করা হয়নি মন্দনাকে। তবে বন্ধুদেরকে তাঁর চোখের সামনেই চাবুকের ঘা মারা হয়েছিল। এরপরই পাকাপাকিভাবে ইরান ছাড়ার সিদ্ধান্ত নেন মন্দনা। মন্দনার কথায়, যে দেশের আইন তাঁর নাগরিকদের সম্মান করে না, তিনি সেখানে থাকতে আগ্রহী নন। 

জন্মসূত্রে ইরানীয় মন্দনা। তবে বেশ কয়েক বছর ধরে মুম্বইতেই থাকেন মন্দনা। যদিও অভিনেত্রীর পুরো পরিবার এখনও ইরানের বাসিন্দা। 

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

Bengal means business লেখা ব্যানার পোস্ট করেছিলেন TMC বিধায়ক, তার পর যা হল.. ভূমি দফতরের মদতেই ‘দখল’ চার্চের ৬ একর জমি? আতঙ্কে সংখ্যালঘু খ্রিস্টানরা বছরের পর বছর জমছিল চিঠির স্তূপ, অবশেষে অশোকনগরে কাটল ONGC প্রকল্পের জট? পয়া ইডেনে শাপমুক্তি সূর্যকুমারের, রঞ্জির কোয়ার্টারে ঝোড়ো হাফ-সেঞ্চুরি SKY-এর মিটিং মিছিলের জন্য সরকারি পরিষেবায় ফাঁকি দিচ্ছেন একাধিক চিকিৎসক, দাবি সংগঠনের মানসিক চাপ ও উদ্বেগ দূর করতে চান? রইল সহজ কিছু টিপস ODI বিশ্বকাপের পর টানা ৪ সিরিজে হার, ভারতের কাছে কটকে হেরে লজ্জার নজির বাটলারদের ভারত-পাক মহারণের দিনেই যুবভারতীতে ISL লিগ শিল্ড নিশ্চিত করতে পারে মোহনবাগান! কলকাতা পুরসভার ধর্মতলার দফতরের ভিতর থেকে গ্রেফতার বাংলাদেশি Video- ডাগআউটে বসে সূর্যকুমারকে নকল করলেন কোহলি! দর্শক গিল-পন্ত! মূহূর্তে ভাইরাল

IPL 2025 News in Bangla

WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.