বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Viral Video: বাংলাদেশি বন্ধুদের মজলিস জমল গীতা দত্তের গানে, ফেসবুকে পোস্ট হতে নিমেষেই ভাইরাল, দেখুন ভিডিয়ো
পরবর্তী খবর

Viral Video: বাংলাদেশি বন্ধুদের মজলিস জমল গীতা দত্তের গানে, ফেসবুকে পোস্ট হতে নিমেষেই ভাইরাল, দেখুন ভিডিয়ো

বাংলাদেশি বন্ধুদের মজলিস জমল গীতা দত্তের গানে

Viral Video: আড্ডা আসতে গান না বাজলে হয়? আর সেটা যদি সোনালি দিনের গান হয়? সুচিত্রা সেনের ‘হসপিটাল’ ছবির এই সুন্দর স্বর্ণালী সন্ধ্যায় গানটি গেয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমত ঝড় তুলে দিল এই বন্ধুদের আড্ডা।

ধরুন পারিবারিক কোনও আড্ডা। বা পুরনো বন্ধুদের আড্ডা। এটা কি কেবল গল্প, গসিপে জমে? উম হুম একদম না! আড্ডা, গসিপ মানেই ছোট ছোট জটলা। কিন্তু একত্রে সবাইকে একমাত্র বেঁধে রাখে যে কোনও শিল্প। আর সেটা যদি গান হয় তাহলে তো কথাই নেই! সুন্দর এক স্বর্ণালী সন্ধ্যাকে এই গানের আসর আরও সুন্দর করে তোলে। আর সেটাই যেন এই ব্যক্তির পোস্ট করা ভিডিয়ো আরও একবার বুঝিয়ে দিল।

গত ২৮ ফেব্রুয়ারি মহিতোষ তালুকদার তাপস তাঁর ফেসবুকের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেন। লেখা 'মায়েরা যখন তাদের সন্তানদের নিয়ে সমবেত কণ্ঠে গেয়ে ওঠে ‘এই সুন্দর স্বর্ণালী সন্ধ্যায়/ এ কি বন্ধনে জড়ালে গো বন্ধু!’ জীবন সুন্দর, আনন্দম বন্ধুরা।'

একটা নিখাদ আড্ডার আসর। কেউ মাটিতে বসে, কেউ সোফায়, কেউ বা দাঁড়িয়ে। একজন হারমোনিয়াম বাজাচ্ছেন, আর বাকিরা সবাই গেয়ে চলেছেন সুচিত্রা সেন অভিনীত ‘হসপিটাল’ ছবির ‘এই সুন্দর স্বর্ণালী সন্ধ্যায়’। গীতা দত্তের কণ্ঠের এই গান তাঁদের এই আড্ডার আসরকে যেন পরিপূর্ণ করে তুলেছিল। সুরে সুরে সবাই মেতে উঠেছেন আনন্দের উচ্ছ্বাসে। বহু বয়স্কাকে দেখা যায় এই ভিডিয়োতে। ছিলেন মাঝ বয়সী কিছু ব্যক্তি। বাদ যায়নি নতুন প্রজন্ম। এক কথায় বললেন তিন প্রজন্ম এক ফ্রেমে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমত ভাইরাল হয়েছে এই ভিডিয়ো। ইতিমধ্যেই এটি ৪০৬ হাজার ভিউজ পেয়েছে। পেয়েছে ২৫ হাজারের বেশি লাইক এবং এক হাজারের বেশি কমেন্ট।

এক ব্যক্তি এখানে কমেন্ট বক্সে মনের কথা জানিয়ে লেখেন, 'মনে হচ্ছে আমি যদি এখানে থাকতে পারতাম! দেখেই কী শান্তি লাগছে। সব পরিচিত মুখ।' আরেক ব্যক্তি লেখেন, ‘অসাধারণ এই আয়োজনে মায়েদের মাঝে থেকে আশীর্বাদের ঝুলি পূর্ণ করতে পেরে অনেকখানি সার্থক লাগছে। মায়েদের প্রতি শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা। সকলের জন্য সুস্থতা আর শুভকামনা প্রার্থণা করি। জীবন সুন্দর!’ অন্য এক ব্যক্তির মতে, ‘সেকাল একাল এক করে দিলেন দাদা!’

প্রসঙ্গত যিনি এই ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন তিনি ওপার বাংলার মানুষ। সেটা কমেন্ট বক্সে চোখ রাখলেই বোঝা যাচ্ছে। এপার বাংলার কোনও পুরনো ছবির গান যেমন আজও সেখানে এত জনপ্রিয় তেমনই তাঁদের এই আন্তরিকতায়, এই গান, এই মুহূর্ত একই ভাবে জনপ্রিয়তা পেয়েছে এই দেশে।

Latest News

ধনু মকর কুম্ভ মীনের শনিবার কেমন কাটবে? জানুন রাশিফল সিংহ কন্যা তুলা বৃশ্চিকের কেমন কাটবে শনিবার? জানুন রাশিফল মেষ বৃষ মিথুন কর্কট রাশির কেমন কাটবে শনিবার? জানুন রাশিফল মহিলা পুলিশের সুরক্ষায় পদক্ষেপ, আধুনিক বডিস্যুট, হেলমেট কিনছে লালবাজার ১৩৮ দিনের জন্য বক্রী শনি ৩ রাশির জীবনে আনছে বড় পরিবর্তন, থাকতে হবে খুব সতর্ক 'বিজেপির তোতাপাখি…', এমার্জেন্সির সমালোচনা, কংগ্রেসের অন্দরেই কোণঠাসা শশী 'আমাদের ব্যবসা...,' ট্রাম্পের ৩৫% শুল্ক আরোপ নিয়ে মুখ খুলল কানাডা ২১ বছরে এমন হয়নি- লর্ডসে জিততে সেই নজির গড়তে হবে ভারতকে, বিরাটকে ‘হারালেন’ গিল বড় সাফল্য, রাজ্যের প্রথম ডেঙ্গু মুক্ত অঞ্চল হয়ে উঠল পানিহাটি, রিপোর্ট সুডার 'আমাকে তো প্রায় মেরেই ফেলেছিল...' রোগা হওয়া প্রসঙ্গে কী জানালেন করণ?

Latest entertainment News in Bangla

'আমাকে তো প্রায় মেরেই ফেলেছিল...' রোগা হওয়া প্রসঙ্গে কী জানালেন করণ? বিয়ে নিয়ে আতঙ্কিত, এদিকে মা হতে চান শ্রুতি! বললেন... স্বল্প পোশাকে নয়, এবার শাড়ি পরে থাইল্যান্ডে ফটোশুট করলেন দেবচন্দ্রিমা অ্যানিম্যালে রণবীরের করা চরিত্রের মতো কারও সঙ্গে করতে চান রশ্মিকা!নেটপাড়া বলছে… 'ইউটিউব থেকে পুরস্কার পেলাম...', কোন সম্মানে সম্মানিত হলেন ঝিলম? সতীন নয়,এবার শুভশ্রীর শত্রু হয়ে আসছেন জিতু, ‘রায়বাঘিনী ভবশঙ্করী’ আনছে বড় চমক ক্যাপ ক্যাফেতে হামলার পর বাড়ল কপিলের নিরাপত্তা! কাদের জিজ্ঞাসাবাদ করল পুলিশ? ফের দেবের সঙ্গে একপর্দায় অনির্বাণ, ফাঁস একেন বাবুর নতুন লুক স্বপ্নে এসে শেষ ইচ্ছে জানিয়েছেন শেফালি! অদ্ভুত দাবি ইউটিউবারের রাজনীতিকে ‘ব্যয়বহুল শখ’-এর তকমা কঙ্গনার! বছর ঘুরতেই উল্টো সুর মান্ডির সাংসদের?

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.