বাংলা ধারাবাহিকের এই শিশুশিল্পীরা দর্শক মনে ঘর করে ফেলেছিল। চলুন দেখে নেই কত বড় হল ওরা এখন।
1/6যে কোনও ধারাবাহিকের শিশু চরিত্রগুলি যেন আলাদাভাবে দর্শক মনে জায়গা করে নেয়। তাই তো সিরিয়াল বন্ধ হলেও খুদেগুলোর মন জানতে মনটা আনচান করে। চলুন দেখে নেই ভুতু, পটল, রাখি, বন্ধনরা এখন কেমন দেখতে হয়েছে। আর কী করছে।
2/6পটলকুমার গানওয়ালা ধারাবাহিকের পটল খুব ভালোবাসা পয়েছে দর্শকদের। নাম তার হিয়া দে। অভিনেত্রীর ডাক নাম দুষ্টু। হিয়ার প্রথম কাজই ছিল এটা। এখন জিডি বিড়লা স্কুলে ক্লাস সেভেনে পড়ছে সে।
3/6‘রাখি বন্ধন ধারাবাহিকে বন্ধন চরিত্রটা যেভাবে বোনের যত্ন নিত, চোখে জল এসে যেত দর্শকের। অনেকেই ভাবতেন, আমারও যেন এরকম একটা ছেলে থাকে। বন্ধনের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন শিশুশিল্পী সোহম। এখন তিনি কলকাতার সাউথ পয়েন্ট স্কুলে পড়াশোনা করেন।
4/6এই যে রিল লাইফে বন্ধনের ভাই রাখি। কৃতিকা চক্রবর্তীও দর্শকদের থেকে রাশি রাশি ভালোবাসা কুড়িয়েছে। বর্তমানে যাদবপুর বিদ্যাপীঠ স্কুলে পড়ছে সে।
5/6ভুতুকে কে ভুলতে পারে! এই চরিত্রে অভিনয় করে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছিল শিশু শিল্পী আর্শিয়া মুখার্জি। শুধু তাই নয়, ভুতু সিরিয়াল হিন্দিতে বানানো হলেও তাতে অভিনয় করে আর্শিয়া। এখন সে জিডি বিড়লা স্কুলের ক্লাস সেভেনের ছাত্রী। বর্তমানে অভিনয় থেকে নিজেকে দূরে রেখেছে আর্শিয়া।
6/6কে আপন কে পর সিরিয়ালের জবার ছোট মেয়ে কুহুর চরিত্রে দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রী তানিস্কা তিওয়ারিকে। এখন সে পড়ছে ক্লাস সেভেনে, বয়স ১৩ বছর। অভিনয়ের পাশাপাশি জি বাংলার ডান্স রিয়েলিটি শো-তেও অংশ নিতে দেখা গিয়েছে তাকে।