RCB vs MI: শূন্যে উড়ে 'সিঙ্গল' স্টাম্পে বল লাগিয়ে দিলেন ম্যাক্সওয়েল, অবিশ্বাস্য রান-আউটের ভিডিয়ো দেখুন
1 মিনিটে পড়ুন . Updated: 10 Apr 2022, 12:57 AM IST- এলেন, দেখলেন, আইপিএল ২০২২-এ নিজের প্রথম ম্যাচে ছেয়ে গেলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল।
বিয়ের জন্য আরসিবির প্রথম তিন ম্যাচে খেলতে পারেননি গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। অবশেষে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে ব্যাঙ্গালোরের চতুর্থ ম্যাচে মাঠে নামেন অজি অল-রাউন্ডার। বল করেননি, তবে ফিল্ডিং ও ব্যাটিংয়ে যতটুকু সাহায্য করা যায় দলকে, প্রচেষ্টায় খামতি রাখেননি তিনি। বিশেষ বিশেষ কয়েকটা মুহূর্তে ম্যাচে নিজের ছাপ রেখে যান ম্যাক্সওয়েল।
বিশেষ করে তিলক বর্মাকে যেরকম দুরন্ত ক্ষিপ্রতার সঙ্গে রান-আউট করেন গ্লেন, তা এককথায় অনবদ্য। কতটা উচ্চ পর্যায়ে রয়েছে তাঁর ফিটনেস, সেটা বোঝা যায় সামনের দিকে শরীর ছুঁড়ে তিলককে রান-আউট করা দেখেই।
তাছাড়া যেখান থেকে বল ছোঁড়েন ম্যাক্সওয়েল, শুধুমাত্র ১টি স্টাম্প দেখা যাচ্ছিল। সরাসরি থ্রোয়ে একটি স্টাম্পে বল লাগিয়ে দেওয়ার জন্য মুন্সিয়ানা দরকার হয়।
মুম্বই ইনিংসের ৯.৫ ওভারে আকাশ দীপের বল সামনের দিকে ঠেলে দিয়েই একরান চুরি করার জন্য দৌড় লাগান তিলক। নন-স্ট্রাইকার সূর্যকুমার সাড়া দেন তিলকের ডাকে। ম্যাক্সওয়েল বল ধরে একটুও সময় নষ্ট না করে শরীর ছুঁড়ে বোলিং প্রান্তের স্টাম্প ভেঙে দেন। তখনও ক্রিজে পৌঁছতে পারেননি তিলক। ফলে তাঁকে রান-আউট হয়ে মাঠ ছাড়তে হয়।
পরে ব্যাট হাতে মাঠে নেমে পরপর ২ বলে জোড়া বাউন্ডারি মেরে আরসিবির জয় নিশ্চিত করেন ম্যাক্সওয়েল।