বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > Baranagar: শরীরের ক্ষত চিহ্ন, ঘরে চাপ রক্ত, বরানগরে উদ্ধার একই পরিবারের ৩ প্রজন্মের মৃতদেহ

Baranagar: শরীরের ক্ষত চিহ্ন, ঘরে চাপ রক্ত, বরানগরে উদ্ধার একই পরিবারের ৩ প্রজন্মের মৃতদেহ

শরীরের ক্ষত চিহ্ন, ঘরে চাপ রক্ত, বরানগরে উদ্ধার একই পরিবারের ৩ প্রজন্মের মৃতদেহ

নিরঞ্জন সেন নগরের একটি বাড়ি থেকে পচা গন্ধ বের হতে থাকায় তারা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে বাড়ির কোলাপসিবল গেটের তালা ভেঙে ভিতরে ঢোকে। ভিতরে দেখে ঘরের মধ্যে এক যুবকের রক্তাক্ত দেহ পড়ে রয়েছে।

এক পরিবারের তিন প্রজন্মের রহস্যজনক মৃত্যুকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়াল বরানগরের নিরঞ্জন সেন নগরে। সকাল হতেই পাশের বাড়ি থেকে পচা গন্ধ বের হওয়ায় স্থানীয় বাসিন্দারা খবর দেন থানায়। পুলিশ এসে দরজা ভেঙে তিনজনের দেহ উদ্ধার করে। পয়লা বৈশাখের দিন এখন গটনায় সকলে হতবাক।

প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, নিরঞ্জন সেন নগরের একটি বাড়ি থেকে পচা গন্ধ বের হতে থাকায় তারা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে বাড়ির কোলাপসিবল গেটের তালা ভেঙে ভিতরে ঢোকে। ভিতরে দেখে ঘরের মধ্যে এক যুবকের রক্তাক্ত দেহ পড়ে রয়েছে। অন্য একটি ঘরে পড়ে রয়েছে এক বৃদ্ধ ও তাঁর নাতির দেহ। পুলিশ জানিয়েছে, তিনজনের গলায়, ঘাড়ে এবং পিঠে ধারাল অস্ত্রের কোপানোর আঘাত রয়েছে। ঘরে পড়ে রয়েছে চাপ চাপ রক্ত।

আরও পড়ুন। দুজন নয়, তিনজন জঙ্গি এসেছিল কলকাতায়, কে সেই তিন নম্বর? ঘুম উড়ল বাংলার

পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদের নাম শঙ্কর হালদার, বাপ্পা হালদার ও বর্ণ হালদার। এঁদের মধ্যে শঙ্কর হালদারের ছেলে বাপ্পা হালদার এবং নাতি বর্ণ হালদার। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বাপ্পার স্ত্রী অশান্তি করে কয়েক বছর আগে বাড়ি ছেড়ে চলে গিয়েছেন। বৃদ্ধা বাবা ও ছেলেকে নিয়ে ওই বাড়িতে থাকতেন বাপ্পা।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, তাঁদের রাস্তাঘাটে খুব কমই দেখা যেত। বৃহস্পতিবার তেকে তাঁদের আর বাড়ির বাইরে দেখা যায়নি। শনিবার সকাল থেকে ওই এলাকায় পচা গন্ধ বেরোতে শুরু করে। রবিবার সকালে গন্ধ আরও বাড়ে। বাসিন্দারা বুঝতে পারেন ওই গন্ধ বাপ্পাদের বাড়ি থেকে আসছে। তাঁরা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ দরজা ভেঙে ঘরের ভিতর থেকে তিনটি মৃতদেহ উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন। বাড়ির অমতে বিয়ে! দুই পরিবারের খণ্ডযুদ্ধে মৃত ১, নতুন বর সহ আটক ৪

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের দুটি কারণ অনুমান করছে। প্রথমত বাবা ও ছেলেকে বিষাক্ত কিছু খাইয়ে খুন করে নিজে আত্মঘাতী হয়েছে। আবার অন্য একটি মত বলছে, চতুর্থ কোনও ব্যক্তি তাদের খুন করে ফেরে গিয়েছে। কিন্তু চতুর্থ ব্যক্তির ঢোকার সম্ভাবনা নেই বলেই মনে করছ পুলিশ। তদন্তের পরই বিষয়টি স্পষ্ট হবে।

আরও পড়ুন। মালদা পেরোতেই বন্দে ভারতে পড়ল পাথর, ফিরল আতঙ্ক, ফাটল জানলায়

আরও পড়ুন। ‘গদ্দারের জায়গা’ মন্তব্যের প্রতিবাদে নন্দীগ্রামে বিক্ষোভ, TMC অফিসে তালা BJP-র

বাংলার মুখ খবর

Latest News

মাধ্যমিকের ইংরেজি পরীক্ষার প্রশ্ন কেমন হল? গ্রামার ও আনসিন কঠিন? জানালেন শিক্ষক আদৌ ২০৩৬ অলিম্পিক্সের জন্য অন্যদের টেক্কা দিতে প্রস্তুত ভারত? সংসদে প্রশ্ন দেবের বিশ বাঁও জলে কলকাতা লিগ! বৃহস্পতিবার ইস্টবেঙ্গল ম্যাচ খেলতে রাজি নয় DHFC Siali Beach: হাতে মাত্র ৫ হাজার? ঘুরে আসুন কলকাতার কাছের এই সমুদ্র পাড় থেকে রঞ্জি ট্রফিতে সব থেকে বেশি শতরানের নিরিখে দুইয়ে উঠলেন পরশ ডোগরা, সামনে শুধু জাফর আবার ভোটকুশলী হিসাবে মাঠে নামছেন প্রশান্ত কিশোর, ‘‌বিশেষ পরামর্শদাতা’‌ পদ পেলেন ৯০ টাকার মটন খাইয়ে হিট বনগাঁর মিষ্টিদি, কাঁড়ি কাঁড়ি খরচ করে নিল I Phone,কত দাম দূরপাল্লা ট্রেনে সংরক্ষিত কামরায় চরম হেনস্থা নাট্যগোষ্ঠীর সদস্যদের, সাড়া মিলল না FCP আইন শিথিল করলেন ট্রাম্প, এর ফলে ঘুষকাণ্ডে কি লাভ হতে পারে আদানির? বাবা-মা'র যৌনমিলন নিয়ে রণবীরের অশ্লীল মন্তব্য, FIR-এর পর, বাড়িতে পৌঁছাল পুলিশ

IPL 2025 News in Bangla

রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.