বাংলা নিউজ > ভোটযুদ্ধ > লোকসভার ভোটযুদ্ধ > Sukanta Majumder: বালুরঘাটে ২০,০০০ কর্মী সমর্থককে নিয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন সুকান্ত মজুমদার

Sukanta Majumder: বালুরঘাটে ২০,০০০ কর্মী সমর্থককে নিয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন সুকান্ত মজুমদার

মনোনয়ন জমা দিতে যাচ্ছেন সুকান্ত মজুমদার।

জেলা নির্বাচনী আধিকারিকের কাছে মনোনয়ন জমা দিয়ে বেরিয়ে সুকান্ত মজুমদার সংবাদমধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বলেন, জয়ের ব্যাপারে ১০০ শতাংশ আশাবাদী তিনি।

ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার উপস্থিতিতে প্রায় বিশ হাজার কর্মী সমর্থকের সঙ্গে মিছিল করে বালুরঘাট লোকসভা আসনে দ্বিতীয়বার মনোনয়ন জমা দিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। ‘মঙ্গলে ঊষা, বুধে পা’, এই প্রবাদকে মাথায় রেখে মঙ্গলবার দুপুরে বালুরঘাট শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ রাস্তায় মিছিল করে বালুরঘাট প্রশাসনিক ভবনে মনোনয়ন জমা দিতে আসেন রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। তার সঙ্গে ছিলেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা জেলায় দলের ৩ বিধায়ক, সত্যেন রায়, বুধরাই টুডু ও বালুরঘাটের বিধায়ক ড: অশোক লাহিড়ী।

আরও পড়ুন: টর্নেডোর ত্রাণেও দুর্নীতির অভিযোগ! সরকারি অফিসারদের ঘেরাও করে বিক্ষোভ স্থানীয়দের

জেলা নির্বাচনী আধিকারিকের কাছে মনোনয়ন জমা দিয়ে বেরিয়ে সুকান্ত মজুমদার সংবাদমধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বলেন, জয়ের ব্যাপারে ১০০ শতাংশ আশাবাদী তিনি। প্রতিপক্ষ তৃণমূল প্রার্থী বিপ্লব মৈত্রকে কটাক্ষ করে তিনি বলেন, তিনি মনোনয়ন জমা দিতে ৪০০ লোক ও জড়ো করতে পারেননি কিন্তু দাবি করছেন ১ লক্ষ ভোটে জিতবেন। তাহলে আমার মতো মিছিল করলে কত লাখের মার্জিন বলতেন?

ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা বলেন, সুকান্তবাবু একজন সজ্জন ও স্বচ্ছ ভাবমূর্তির ব্যক্তি। তার জয়ের ব্যাপারে যেমন তিনি নিশ্চিন্ত, পাশাপাশি তার দাবি দেশে ৪০০ পার করবে বিজেপি। এরাজ্যে এই নির্বাচনের ফল রাজনীতির নতুন পথ খুলে দেবে বলে দাবি করেন তিনি।

আরও পড়ুন: দাড়িভিটকাণ্ডে NIA তদন্তের বিরোধিতা করে ডিভিশন বেঞ্চেও মুখ পুড়ল মমতা সরকারের

বলে রাখি, বালুরঘাট কেন্দ্র থেকে এবারও সুকান্তবাবুকে প্রার্থী করেছে বিজেপি। তাঁর প্রতিপক্ষ তৃণমূল প্রার্থী বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ বিপ্লব মৈত্র। প্রবীণ – নবীনের টক্করে এবার জমজমাট ভোটযুদ্ধ দেখতে চলেছে বালুরঘাট। সুকান্ত আসন ধরে রাখা কার্যত প্রেস্টিজ ফাইট বিজেপির কাছে।

 

ভোটযুদ্ধ খবর

Latest News

বুধে ১৬ জেলায় বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি, চলবে রবি পর্যন্ত, কোথায় কোথায়? পারদ পড়বে? বেন কারানের সেঞ্চুরি, আয়ারল্যান্ডকে ৯ উইকেটে উড়িয়ে, ODI সিরিজ জিতল জিম্বাবোয়ে 'তুমি যে ঘরে কে তা জানত…' ক্যাম্পের দুয়ারে বাঘ মামা, ছবি দেখে কী বলছে নেটপাড়া? আশীর্বাদের অছিলায় বিকৃত যৌন নিগ্রহ! ভণ্ড গুরুকে ১৪ বছরের জন্য হাজতে পাঠাল আদালত বাংলাদেশের যুব সমাজকে ‘ইউনিভার্সাল মিলিটারি ট্রেনিং’ দেওয়ার আলোচনায় ঢাকা! ভারতীয় দলে জায়গা পাকা করতে County Championship-এর এসেক্সে নাম লেখালেন শার্দুল DA-তে খরচ ২ লাখ কোটি টাকা! দাবি মমতার, পালটা হিসাব বোঝালেন সরকারি কর্মীদের নেতা আমাকে হার্ভার্ডে পড়ানোর মতো ক্ষমতা ছিল না বাবা-মায়ের, বলেই ফেললেন নীতা আম্বানি খানিকটা দেবিনা-গুরমিতের মতো! ছেলের বয়স ২ বছরও হয়নি,ফের বাবা-মা হচ্ছেন বৎসল-ঈশিতা কেন্দ্রের সঙ্গে রাজ্যের কতটা ফারাক! ডিএ নিয়ে মমতাকে খোঁচা শুভেন্দুর

IPL 2025 News in Bangla

ওরা টানা তিন বছর শুধু ম্যাগি খেয়েছিল… নীতা আম্বানির গলায় পান্ডিয়া ভাইদের গল্প ও ভারতীয় ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ, গিলকে দেশের অধিনায়ক হিসাবে চাইছেন গুজরাটের COO নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়নদের মুখোমুখি হবে MI, এক নজরে পুরো সূচি IPL 2025-এ MI-র প্রথম ম্যাচে নেই হার্দিক! CSK-র বিরুদ্ধে কেন খেলবেন না পান্ডিয়া? IPL 2025-র এল ক্লাসিকো ২৩ মার্চ! দেখে নিন কবে, কখন, কাদের বিরুদ্ধে খেলবে CSK ‘বাদশাহ’ বনাম ‘কিং’-এর লড়াই দু'বার! MI খেলবে একবার, দেখুন RCB IPL 2025 Schedule IPL-2025-এর প্রথম ম্যাচেই বিরাট প্রতিপক্ষ KKR-এর,কবে,কোথায় খেলা নাইটদের?রইল সূচি IPL 2025 Schedule: শুরুতেই KKR vs RCB, তারপরেই ২৩ মার্চ SRH vs RR ও CSK vs MI বিশাখাপত্তনম Delhi Capitals-র হোম গ্রাউন্ড! IPL 2025 সূচি ঘোষণার আগেই বড় আপডেট IPL 2025: MI-এ বড় পরিবর্তন! আল্লাহ গজনফরের বদলি হিসেবে দলে মুজিব উর রহমান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.