বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Serial Update: এবার টলিউড দেখবে জোড়া বিয়ে! এক সিরিয়ালের চার অভিনেতা একসঙ্গে যাচ্ছে ছাদনাতলায়

Serial Update: এবার টলিউড দেখবে জোড়া বিয়ে! এক সিরিয়ালের চার অভিনেতা একসঙ্গে যাচ্ছে ছাদনাতলায়

একসঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে টলিপাড়ার ৪ অভিনেতা।

গরমে অনেকেই বাড়ির বাইরে পা রাখতে চাইছেন না! তবে খবর বলছে, সিরিয়ালের দুনিয়ায় এবার হতে চলেছে জোড়া বিয়ে। দুই জুটি অর্থাৎ ৪ অভিনেতা একসঙ্গে ছাদনাতলায়। 

এই গরমে যেন বিয়ের ধুম লেগেছে। চলতি মাসেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন আদৃত রায় ও কৌশাম্বি চক্রবর্তী। আর তারই মাঝে আরও কিছু টলি-জুটির বিয়ের পিঁড়িতে বসার খবর মিলল। একসঙ্গে ছাদনাতলায় ৪ অভিনেতা-অভিনেত্রী! নিসন্দেহে এ এক আলাদাই অভিজ্ঞতা হতে চলেছে। 

এই গরমে টেকা এমনিতেই মুশকিল হয়ে পড়েছে। তবে রোদের চোখ রাঙানিকে অগ্রাহ্য করে কদিন আগেই বিয়ে সারলেন রাতুল আর রূপাঞ্জনা। আর এবার পালা আদৃত-কৌশাম্বির। তারই মাঝে আরও ২ জুটির ছাদনাতলায় যাওয়ার খবর মিলছে। 

আরও পড়ুন: ‘পিঠটা আছে তো…’! আঁচল বিতর্কে ফের চাঁচাছোলা মমতা, ‘আমি যদি কিছু না পরে…’

সান বাংলার 'বাদল শেষের পাখি'-র (Badal Sesher Pakhi) সিরিয়ালের দু'জোড়া অভিনেতা অভিনেত্রীর বিয়ের খবর মিলেছে। এরা হলে সুস্মিত ও শ্রেষ্ঠা, অপর দুজন হলেন রোশনি ও দেবজ্যোতি। অর্থাৎ, একেবারে যাকে বলে জোড়া বিয়ে। 

মনে প্রশ্ন জাগছে কি, সবাই কীভাবে একইসঙ্গে ছাদনাতলায় গেলেন? গোটাটাই কি কাকতলীয়? নাকি বড় কোনও গসিপ রয়েছে এই ঘটনার পিছনে? 

আরও পড়ুন: '১০-ই জুন' বদলে যাচ্ছে সৌমিতৃষার কপাল! আদৃত-কৌশাম্বির বিয়ের মাঝে নতুন ছবির ঘোষণা

আসলে বিয়েটা হচ্ছে ক্যামেরার সামনে। আরও সোজা ভাবে বললে, শ্যুটিং ফ্লোরে। 'বাদল শেষের পাখি' ধারাবাহিকেই এখন বিয়ের ফুল ফোটার পালা। তাই একেবারে একটা নয়, দুটো বিয়ে সেখানে। 

দেখা যাবে, 'বাদল শেষের পাখি'-তে মোহিত (সুস্মিত) পাখিকে (শ্রেষ্ঠা) নিয়ে বাড়িতে আসে। নতুন বউকে বরণ করার জন্য বাড়ির সবাই তৈরি। পাখিকে বলা হয় আলতার থালায় পা দিয়ে ভিতরে প্রবেশ করতে। কিন্তু দেখা যায়, পাখি আলতার থালায় পা দিতে না দিতেই, আরও একটা পা পড়ে সেখানে। আর সেটি হল মিত্রা (রোশনি)-র। সেও কনের বেশে দাঁড়িয়ে। বোঝা যায়, অমিত (দেবজ্যোতি) ও মিত্রা দু'জনে বিয়ে করে এসেছে। মুখোপাধ্যায় বাড়িতে জোড়া বউয়ের বরণই এখন নতুন করে আলোচনায়। 

আরও পড়ুন: কনসার্টে জলের বোতল ছোঁড়া হল সুনিধির দিকে! রাগে থমকে গিয়েও, গায়িকা কীভাবে সামলান সবটা

তবে, এ তো গেল সিরিয়ালের দুনিয়া। বাস্তবে কিন্তু চর্চা চলছে আদৃশাম্বী জুটিকে নিয়েই। মিঠাই ধারাবাহিকে অভিনয় করার সময় তাঁরা মন দেন একে-অপরকে। সেখানে অবশ্য তাঁরা ছিলেন দিদি-ভাইয়ের চরিত্রে। তবে বাস্তবে প্রথমে ভালো বন্ধু, তারপর লাইফ পার্টনার। এখন নতুন সংসার শুরু করার পালা। ৯ মার্চ আদৃত-কৌশাম্বির বিয়ে হচ্ছে হাওড়ার রামরাজাতলায়। আর ১১ মার্চ হবে রিসেপশন। 

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

‘অমানবিক…’, ২ মাসের শিশুর ১৬ কোটির ইনজেকশন নিয়ে মজা! ভাইরাল সময়ের পুরনো ভিডিয়ো বাইরে বেরোনোর প্ল্যান নেই? বাড়ি বসেই সঙ্গীর সঙ্গে দেখুন এই প্রেমের সিনেমাগুলো 'এত্ত টাকা নেই!’ বিয়ের পর প্রথম ভ্যালেন্টাইন্স ডে, বরকে কী উপহার দেবেন শ্বেতা? প্রেম দিবস হয়ে উঠুক রোম্য়ান্টিক, প্রিয়জনকে পাঠান ভ্যালেনটাইন ডে স্পেশাল এই মেসেজ প্রথমে বৃষ্টি ৬ জেলায়, পরদিন ১৫টিতে, বাংলায় নামবে বর্ষণ, ঝাঁকুনির পরে চড়বে পারদ ডুয়ার্সে হাতি পর্যটন, ওদের সঙ্গে সেলফি, স্নান দেখারও সুযোগ বধূ নির্যাতনের মামলার আড়ালে স্বামী ও তাঁর পরিবারকে হেনস্থা, ক্ষুব্ধ হাইকোর্ট গৌতির ব্যক্তিগত সহকারীকে থাকছেন আলাদা হোটেলে,টিম হোটেলে তাঁরও নো এন্ট্রি-রিপোর্ট চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তুরুপের তাস হতে পারে শামি, বলছেন ভারতের প্রাক্তন বোলিং কোচ এটা ভারতীয়দের সব দরজা বন্ধ করে দেবে: US Open-এর নতুন নিয়ম দেখে অবাক রোহন বোপন্না

IPL 2025 News in Bangla

কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার বিরাট কোহলি নাকি অন্য কেউ? IPL 2025-এ RCB-র অধিনায়ক হবেন কে? সামনে এল বড় আপডেট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.