বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Jawan-Google: জওয়ান ক্রেজে সামিল গুগলও, এটা করলেই স্ক্রিন ঢাকবে ব্যান্ডেজে! সত্যি!
পরবর্তী খবর

Jawan-Google: জওয়ান ক্রেজে সামিল গুগলও, এটা করলেই স্ক্রিন ঢাকবে ব্যান্ডেজে! সত্যি!

জওয়ান ক্রেজে সামিল গুগলও

Jawan: জওয়ান ক্রেজে মজলো গুগলও। এখন কেউ গুগলে জওয়ান লিখে সার্চ করলেই ঘটবে এই জিনিস।

জওয়ান ক্রেজে মজেছে খোদ গুগলও। গোটা ভারত এখন জওয়ান জ্বরে আক্রান্ত। দল বেঁধে সকলে শাহরুখের সিনেমা দেখতে যাচ্ছেন। এটা এই বছর মুক্তি পাওয়া কিং খানের দ্বিতীয় ছবি। আর সেটা যে আবারও বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে সেটা স্পষ্ট। কিন্তু গুগল যে এভাবে জওয়ান নিয়ে উন্মাদনাকে উদযাপন করবে কে ভেবেছিল!

গুগল কী করেছে? নিজেই দেখে নিন। গুগল ক্রোমে গিয়ে স্রেফ জওয়ান বলে সার্চ করুন। এবার দেখুন একটা লাল রঙের ছোট্ট ওয়াকি টকি দেখা যাচ্ছে। এবার সেটাকে ক্লিক করুন। তারপরই দেখুন ম্যাজিক। গোটা স্ক্রিন জুড়ে কেবল ব্যান্ডেজ ভেসে উঠবে।

জওয়ান ছবিতে শাহরুখকে ব্যান্ডেজ বেঁধে একাধিন দৃশ্যে দেখা হয়েছে সেটাকে উদযাপন করার জন্যই এই ব্যবস্থা। এক ব্যক্তি এই বিষয়টা স্ক্রিন রেকর করে টুইটারে পোস্ট করেছেন। তিনি লেখেন, 'আপনি যদি গুগলে জওয়ান সার্চ করেন তাহলে একটি ছোট ওয়াকি টকি চলে আসবে। সেটাকে ক্লিক করলে শাহরুখ রেডি বলবেন এবং গোটা পেজ ব্যান্ডেজে ঢেকে যাবে।' বিশ্বাস না হলে নিজেই করে দেখুন।

আরও পড়ুন: জওয়ান আসলে সরকার বিরোধী প্রতিবাদ, প্লট ঘেঁটে দাবি নেটিজেনদের

আরও পড়ুন: জওয়ান আসতেই গদর ২-এর লসের সেঞ্চুরি, সিক্যুয়েল আসুক, লক্ষ্মীলাভের পর আশা SVF-র মহেন্দ্র সোনির

প্রসঙ্গত চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে চার বছর পর পাঠান ছবির হাত ধরে ফেরেন শাহরুখ খান। আর সেই ছবি বক্স অফিসের সমস্ত রেকর্ড ভেঙে নতুন রেকর্ড গড়েছিল। এবার শাহরুখ নিজেই নিজের সেই রেকর্ড ভাঙলেন। জওয়ান বলিউডের প্রথমদিন সব থেকে বেশি আয় করা ছবির খেতাব অর্জন করেছে। এটা প্রথমদিন ৭৫ কোটি টাকা আয় করেছে ভারতে। আর গোটা বিশ্বজুড়ে ১৫০ কোটি টাকা আয় করেছে বলেই খবর।

জওয়ানে শাহরুখ খান ছাড়াও আছেন নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি, সানিয়া মালহোত্রা, সুনীল গ্রোভার, ঋদ্ধি ডোগরা প্রমুখ। অ্যাটলি পরিচালিত এই ছবি আসতেই গদর ২ -এর রমরমা কমেছে। কমেছে শো সংখ্যাও। এখন পুরোটাই জওয়ান-ময়।

Latest News

জঙ্গি কাসাভ-মামলার সরকারি আইনজীবী উজ্জ্বল নিকম এবার রাজ্যসভায়! মনোনীত আর কারা? কেউ ৫০ টপকাতে পারলেন না, কিংস্টোনে ২০০ টপকেই গুটিয়ে গেল অস্ট্রেলিয়ার প্রথম ইনিংস শ্রাবণে শিবলিঙ্গে জল অর্পণের সময় করবেন না এই ভুল, জেনে নিন জলাভিষেকের সঠিক বিধি সিংহ রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৩ থেকে ১৯ জুলাই কেমন কাটবে মীন রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৩ থেকে ১৯ জুলাই কেমন কাটবে কুম্ভ রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৩ থেকে ১৯ জুলাই কেমন কাটবে মকর রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৩ থেকে ১৯ জুলাই কেমন কাটবে ধনু রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৩ থেকে ১৯ জুলাই কেমন কাটবে জলে গেল শেফালির তাণ্ডব, ব্রিটিশদের কাছে শেষ বলের থ্রিলারে হার ভারতের বৃশ্চিক রাশির সাপ্তাহিক রাশিফল, ১৩ থেকে ১৯ জুলাই কেমন কাটবে

Latest entertainment News in Bangla

'অনুষ্কা কোথায়?' প্রশ্ন শুনেই মিষ্টি প্রতিক্রিয়া বিরাটের,নিমেষে ভাইরাল ভিডিয়ো সাতপাকে বাঁধা পড়লেন ‘আনন্দী’ খ্যাত রূপা, পাত্র কে জানেন? দুবাই বিমানবন্দরে আটক বিগ বস খ্যাত আব্দু রোজিক, কী অভিযোগ উঠল তাঁর বিরুদ্ধে? বক্স অফিসে ‘মালিক’-রাজ! দ্বিতীয় দিনে দাপট বাড়ল রাজকুমারের ছবির, কত আয় করল? উইকেন্ড আসতেই লাফিয়ে বাড়ল মেট্রো ইন দিনোর আয়! শনিবার ঘরে কত তুলল আদিত্যর ছবি? 'অডিশন দিতে টাকা...', সারেগামাপা নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য ময়ূরীর, কী বললেন তিনি? সিনেমা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে পাল্টে গেল ক্লাসরুমের ছবি,কেরলে ধরা পরল এ কোন দৃশ্য? 'কঠিন অসুখ...', লাইভে এসে নিজের কোন অসুস্থতার কথা জানালেন সায়ক? দুর্গা হবেন সুদীপ্তা, কোথায় কোন চ্যানেলে দেখা যাবে এই মহালয়া? বড় প্রাপ্তি, ম্যাগাজিনের ‘কভার গার্ল’ হলেন সারা, আপ্লুত নীলাঞ্জনা, গর্বিত সৃজিত

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.