বাংলা নিউজ > বাংলার মুখ > অন্যান্য জেলা > ইসিএলে কয়লা চুরিকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার কাণ্ড, দুষ্কৃতীদের মারধর পুলিশ–জওয়ানকে
পরবর্তী খবর

ইসিএলে কয়লা চুরিকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার কাণ্ড, দুষ্কৃতীদের মারধর পুলিশ–জওয়ানকে

দুষ্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত হলেন পুলিশ এবং সিআইএসএফ জওয়ান।

পুলিশ–জওয়ান আক্রান্ত হওয়ার ঘটনায় ইসিএলের পক্ষ থেকে পাণ্ডবেশ্বর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। দুষ্কৃতীরা বেশি সংখ্যায় ছিল বলে বেগ পেতে হয়েছে তাঁদের। আগে থেকে পরিকল্পনা করে দুষ্কৃতীরা এখানে এসেছিল। একটা অংশ লুঠ করছিল। আর একটা অংশ ছড়িয়ে নিরাপত্তা দিচ্ছিল। 

ইসিএল কোলিয়ারিতে কয়লা চুরির অভিযোগ। আর তাতে বাধা দিতেই দুষ্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত হলেন পুলিশ এবং সিআইএসএফ জওয়ান। কিছুদিন আগে এখানে নিরাপত্তারক্ষীকে ব্যাপক মারধর করা হয়েছিল। মঙ্গলবার রাতে আরও বড় আকার ধারণ করল। ইসিএলের পাণ্ডবেশ্বর এরিয়ার সোনপুর বাজারি সিএইচপিতে মারধর করা হল পুলিশ–জওয়ানকে। গোটা ঘটনার তদন্ত নেমেছে পুলিশ।

ঠিক কী ঘটেছে ইসিএল–এ?‌ পুলিশ সূত্রে খবর, ইসিএলের সোনপুর বাজারি সিএইচপিতে রাতের অন্ধকারে কয়লা চুরি করতে ঢোকে দুষ্কৃতীরা। এই ঘটনা দেখতে পেয়ে এক কর্মী খবর দেয় সিআইএসএফ জওয়ানকে। মালগাড়ির ওয়াগান থেকে কয়লা লুঠ করা হচ্ছিল। ঘটনাস্থলে পৌঁছে সিআইএসএফের জওয়ানরা তাতে বাধা দেয়। তখনই দুষ্কৃতীরা মারধর করতে শুরু করে। জওয়ানরা এই হঠাৎ আক্রমণে হতচকিত হয়ে পড়েন। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তাদের গাড়ি ভাঙচুর করা হয়।

তারপর সেখানে কী ঘটল?‌ জওয়ানরা স্থানীয় পুলিশকেও খবর দেয়। পাণ্ডবেশ্বর থানার পুলিশ সেখানে পা রাখতেই দুষ্কৃতীরা চড়াও হয়। ব্যাপক মারধর করতে শুরু করে। ভাঙচুর করে পুলিশের গাড়ি। গুরুতর জখম হন এক সিআইএসএফ জওয়ান। দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। গোটা ঘটনায় রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় ইসিএল চত্বর।

পুলিশ–জওয়ান আক্রান্ত হওয়ার ঘটনায় ইসিএলের পক্ষ থেকে পাণ্ডবেশ্বর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। দুষ্কৃতীরা বেশি সংখ্যায় ছিল বলে বেগ পেতে হয়েছে তাঁদের। আগে থেকে পরিকল্পনা করে দুষ্কৃতীরা এখানে এসেছিল। একটা অংশ লুঠ করছিল। আর একটা অংশ ছড়িয়ে নিরাপত্তা দিচ্ছিল। ফলে বোঝা যায়নি কত সংখ্যক দুষ্কৃতী সেখানে রয়েছে। এই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন আসানসোল–দুর্গাপুর পুলিশের ডিসি (পূর্ব) অভিষেক গুপ্তা।

Latest News

'আমরা পরমাণু বোমা ফেলব', ইরান-ইজরায়েল যুদ্ধে নাক গলাল 'নাক কাটা' পাকিস্তান তরমুজ দিয়ে তৈরি এই ফেসপ্যাক লাগান মুখে, পাবেন সতেজ ও দাগহীন ত্বক দিল্লির হাসপাতালে ভর্তি হলেন সোনিয়া গান্ধী, কী হয়েছে? লন্ডনে ফিরে এল চেন্নাইগামী বোয়িং বিমান, ডোভার প্রণালীর উপর চক্কর, ব্যাপারটা কী! একটি এসির আয়ু কত? ৯০% মানুষ সঠিক উত্তরটি জানেন না নদীতে ভেঙে পড়ল সেতু, পুনেতে বড় বিপর্যয়, বাড়ল মৃত্যুর সংখ্যা, এসেছে বড় আপডেট অর্চনার থেকে কয়েক গুণ বেশি পারিশ্রমিক পাবেন সিধু! কপিলের শোয়ের জন্য কে কত ফিজ মূল দরজা দিয়ে গৌরীর রেস্তোরাঁয় ঢোকেন না শাহরুখ-আরিয়ানরা! রয়েছে গোপন দরজা? আপনার নখ কি বড় হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ভেঙে যায়? নখ মজবুত করার জন্য রইল টিপস সন্তানদের নামকরণে কোনও ভূমিকা ছিল না আমিরের! কেন?

Latest bengal News in Bangla

রাতারাতি বন্ধ ২টি জুটমিল, কর্মহীন ৫ হাজার শ্রমিক, আন্দোলনের হুঁশিয়ারি INTTUC’র পাখির আনাগোনায় বিমান ওঠানামায় সমস্যা, আবর্জনার স্তূপ নিয়ে পদক্ষেপ পুরসভার শঙ্কর ঘোষকে নিয়ে কুরুচিকর পোস্ট, ‘রহস্যময়ী’ মহিলার বিরুদ্ধে থানায় বিধায়ক অনুব্রত-কাজলকে কড়া বার্তা সুব্রতর, ‘যাবতীয় বিবাদ মিটে গিয়েছে’ জানালেন সুদীপ ফার্মাসি কলেজে কোটি টাকার দুর্নীতি! CBI-কে তদন্তভার দেওয়ার ইঙ্গিত হাইকোর্টের IIT খড়গপুরের ছাত্রের মৃত্যুর আগে ভিডিয়ো কলে কথা, দিল্লির তরুণীকে তলব পুলিশের উড়ালপুলের নিচে বসতি-দোকান রুখতে পদক্ষেপ, ঘিরে ফেলার পরিকল্পনা রাজ্যের 'ভালো ছেলেদের মারল', নালিশ ঘাসফুলের, কোন্নগরে সমবায় ভোটে তৃণমূল-সিপিএম হাতাহাতি 'কেউ আসে না' অনশনে অসুস্থ চাকরিহারা শিক্ষক, ভর্তি করা হল হাসপাতালে এবারও ২১শে জুলাই শুধুই মমতাময়, ২৬এর আগে একতায় জোর! আগাম দিশা ঠিক করল তৃণমূল

IPL 2025 News in Bangla

আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান ধোনির IPL ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলতে গিয়েই রোহিত-বিরাটের প্রসঙ্গ টানলেন অজি তারকা! BCCI কখনও নীরব দর্শক হয়ে থাকতে পারে না! পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় বার্তা বোর্ডের

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.