বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Urfi Javed: লাগাতার ধর্ষণের হুমকি, ইদের দিন উরফি লিখলেন- ‘খুব কান্না পায়, মনে হয় সব ছেড়েদি’

Urfi Javed: লাগাতার ধর্ষণের হুমকি, ইদের দিন উরফি লিখলেন- ‘খুব কান্না পায়, মনে হয় সব ছেড়েদি’

উরফি জাভেদ

মন খারাপ উরফির। সোশ্যাল মিডিয়া ট্রোলিংয়ের জেরে নাজেহাল হয়ে গ্ল্যামার দুনিয়া থেকে বিরতি নেওয়ার ভাবনার কথা লিখলেন বিগ বস ওটিটি খ্যাত এই অভিনেত্রী। 

গ্ল্যামার দুনিয়াকে বিদায় জানাচ্ছেন উরফি? আর খোলামেলা পোশাক পরে রাস্তায় হাঁটবেন না এই ইন্টারনেট সেনসেশন। ইদের দিন ইনস্টাগ্রাম পোস্টে বিস্ফোরক স্বীকারোক্তি উরফির। লাগাতার খুন ও ধর্ষণের হুমকি পেয়ে ক্লান্ত উরফি। কাটা-ফাটা পোশাক পরে হামেশাই চর্চায় থাকেন বিগ বস ওটিটি খ্যাত এই অভিনেত্রী। তবে জনপ্রিয়তার সঙ্গে বিতর্কও কম হয়নি উরফিকে নিয়ে।

উরফির পোশাক নিয়ে নেটপাড়া উত্তাল। তাঁর অন্তর্বাস না পরা নিয়ে চর্চা তো কখনও শুধু ফুল বা প্লাস্টিক গায়ে লাগিয়ে গোপনাঙ্গ ঢাকার কৌশল নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা কম হয়নি। নিজের পোশাক ও শরীর নিয়ে যাবতীয় ট্রোল ও কুমন্তব্যকে এতদিন এড়িয়েই চলে এসেছেন উরফি। কিন্তু ইদের দিন আচমকাই ধৈর্য্যের বাঁধ ভাঙা নায়িকার।

ক্ষোভ উগরে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে উরফি লেখেন, আমার সাজ পোশাক নিয়ে সারা ক্ষণ যা নয় তাই লিখছেন মানুষ। কুমন্তব্য, ট্রোলিং-এ ভরে যায় আমার কমেন্ট বক্স। মাঝে মাঝে খুব কান্না পায়। তার পর ভাবি জীবন এ ভাবেই চলে। তোমাকে তোমার মতো চলতে হবে। যারা তোমাকে বোঝে না তাদের কথা ভাবলে চলবে না। আমি সমালোচনা হজম করে ঠিকই থাকি, কিন্তু আজ আর পারছি না। আমার বিরুদ্ধে এত ঘৃণা, সমালোচনা, ট্রোলিং, ধর্ষণের হুমকি, খুনের হুমকি… আর কী নয়!'

শুধু সোশ্যাল মিডিয়া ইউজারদেরই নয়, উরফির নিশানায় এদিন সংবাদমাধ্যমের একাংশও। এক জনপ্রিয় সংবাদমাধ্যমে তাঁকে নিয়ে একটি প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়েছে, সেটির স্ক্রিনশট শেয়ার করে একহাত নেন উরফি। অভিনেত্রী মনে করেন ট্রোলারদের কুরুচিকর মন্তব্যকে খবর হিসেবে প্রকাশিত করে সংবাদমাধ্যম সেই সব ইউজারদের আরও উৎসাহ দিয়ে যাচ্ছে অশ্লীল মন্তব্য করতে।

পোশাক বিতর্ক আর উরফি জাভেদ, এখন বলিউডে প্রায় সমার্থক শব্দে পরিণত হয়েছে। ব্রা পরতে তো মোটেই ভালোবাসেন না উরফি। তবে তাঁর সাফ কথা, ‘আমার অন্তর্বাস নিয়ে বাকিদের এতো মাথাব্যাথা কেন?’

‘বড়ে ভাইয়া কি দুলহানিয়া’ সিরিয়ালের সঙ্গে অভিনয়ে আত্মপ্রকাশ উরফির। এরপর ‘মেরি দুর্গা’, ‘বেপনহা’-র মতো সিরিয়ালে দেখা মিলেছে উরফির। ২৪ বছর বয়সী অভিনেত্রী সবচেয়ে বেশি জনপ্রিয়তা পেয়েছেন বিগ বস ওটিটি-র মঞ্চে অংশগ্রহণ করে।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

বৃহস্পতিবার হলুদের এই ব্যবস্থায় দূর হয় যে কোনও বাঁধা, ঘুমন্ত ভাগ্য জেগে ওঠে ‘যুদ্ধই হয়নি, মিসাইল এদিক থেকে ওদিক,’ জঙ্গি ঘাঁটি ধ্বংসের প্রমাণ চান সৌগত বিলাওয়ালের দলের নেতার কনভয় লক্ষ্য করে ভয়াবহ বিস্ফোরণ কোয়েট্টায়! মৃত ১ আহত ১০ লংমার্চ টু যমুনা, ফের সিঁদুরে মেঘ! তুমুল ছাত্র বিক্ষোভ বাংলাদেশে 'এখানে রিয়েল ব্যাপারটা…', বাংলার সব রিয়েলিটি শো স্ক্রিপটেড! দাবি রূপরেখার 'গোলুমোলু ছিলাম না বলে...',সুন্দর চেহারা থাকা সত্ত্বেও কটাক্ষ শুনতে হতো সোনালিকে পাকিস্তানের পর বাংলাদেশও তাকিয়ে IMFর দিকে! জুনের মধ্যে কত কোটি ডলারের আশা? অবসরের পোস্টে সব থেকে বেশি লাইক কার? প্রথম আর তৃতীয়-র ব্যবধান দেখলে অবাক হবেন! এবারের আইপিএলে সব থেকে বেশি ছয় মেরেছে কোন দল? বিরাট কোহলিকে টেস্টে সব থেকে বেশিবার আউট করেছে কে?

Latest entertainment News in Bangla

'এখানে রিয়েল ব্যাপারটা…', বাংলার সব রিয়েলিটি শো স্ক্রিপটেড! দাবি রূপরেখার 'গোলুমোলু ছিলাম না বলে...',সুন্দর চেহারা থাকা সত্ত্বেও কটাক্ষ শুনতে হতো সোনালিকে নগ্নতা দেখানো যাবে না কানে, নতুন নিয়ম শুনেই বিদ্রূপ বীরের!বললেন,'তাহলে যাবই...' তুরস্কে হবে না কোনও শ্যুটিং, ভারত পাক উত্তেজনার মধ্যেই বড় সিদ্ধান্ত FWICE-র নতুন ঠাকুরপোর বিয়ের সাক্ষী হবে কথা দিয়েও কি অখুশি কমলিনী? ধরা পড়বে ননদের কাছে কাকাতুয়া ব্যাগ হাতে অদ্ভুত সাজে কান উৎসবে ঊর্বশী, নায়িকাকে দেখে হেসে খুন সকলে ‘CPM করতেন, তারপর TMCতে এলেন, পারিশ্রমিক নিয়েছিলেন?’ অরিন্দমকে খোঁচা স্বস্তিকার ইমরান নন, ‘জানে তু ইয়া জানে না’ সিনেমার জন্য প্রথম পছন্দ ছিলেন এই নায়ক সন্তান আসতে বাকি কটাদিন, পিয়া কেন বললেন 'কেউ মা না হতে চাইলে সেটাও উদযাপন করুন' ঐশ্বর্য বা করিনা নন, শুধুমাত্র এই বলি অভিনেত্রীকেই ফলো করেন কাতারের রাজকুমারী

IPL 2025 News in Bangla

IPL 2025-এর বাকি ম্যাচ খেলতে ফিরছেন না জোফ্রা সহ আরও ২, তবে সুখবর পেল RCB এবং MI দুপুরে DC বলল IPL-এ আসছেন বাংলাদেশের পেসার! সন্ধ্যায় মুস্তাফিজুর আরবে চলে গেলেন! IPL-এ আসতে চাইছেন না অজিরা! নিয়ম বদলে দিল ভারতীয় বোর্ড! কতটা সুবিধা হবে দলগুলোর? টেস্ট থেকে অবসরের পর, ফের নেটে চেনা ছন্দে রোহিত, আবেগঘন বার্তা দিল MI- ভিডিয়ো IPL থেকে ছিটকে গেলেন অস্ট্রেলিয়ান তারকা! পরিবর্তে বাংলাদেশের পেসারকে নিল DC এই দল নিয়েও IPL জেতার ক্ষমতা রাখে বিরাটের RCB! দাবি প্রাক্তন ভারতীয় তারকার ম্যাক্সওয়েলের আপনার সঙ্গে বিয়ে হয়নি বলেই কি… প্রশ্ন শুনে কী বললেন প্রীতি? কোহলিকে কুর্নিশ জানাতে বিরাট ভক্তদের বড় উদ্যোগ! RCB vs KKR ম্যাচে কী হতে চলেছে? বাটলার থেকে জ্যাকব, IPL 2025 Playoffs মিস করতে পারেন একাধিক ব্রিটিশ ক্রিকেটার যে কোনও অবস্থাতেই IPL শিকেয় তুলে ২৬ মে-র মধ্যে দেশে ফিরতে হবে ৮ প্রোটিয়া তারকাকে

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.