বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ‘আর কত নীচে নামবে!’, মালাইকার মা হওয়ার খবর রটতেই গর্জে উঠলেন অর্জুন কাপুর

‘আর কত নীচে নামবে!’, মালাইকার মা হওয়ার খবর রটতেই গর্জে উঠলেন অর্জুন কাপুর

মলাইকার মা হওয়ার খবরে প্রতিক্রিয়া অর্জুনের। 

হঠাৎই বলিপাড়া সরগরম মালাইরকা আরোরার মা হওয়ার খবরে। এবার এই নিয়ে মুখ খুললেন অর্জুন। দেখুন কী লিখলেন ইনস্টাগ্রামে--

বুধবার সকাল সকাল একটা খবর রটে যায় চারদিকে, খবর না বলে বোমা বললেও বোধহয় ভুল হয় না! আর সেটা হল মালাইকা নাকি মা হতে চলেছেন। অর্জুন আর তাঁর প্রথম সন্তান আসতে চলেছে। লন্ডন ভ্যাকেশন থেকে নিজের কাছের লোকেদের সেই খবরও দিয়ে দিয়েছেন তাঁরা।

যদিও কিছুক্ষণের মধ্যে মালাইকার পরিবারের এক সদস্য উড়িয়ে দেয় সেই খবর। এক সংবাদমাধ্যমকে জানায় ‘পুরো ব্যাপারটাই ভিত্তিহীন’। এবার এই নিয়ে নিজের প্রতিক্রিয়া দিলেন প্রেমিক অর্জুন। বেশ রেগে গিয়েছেন যে সেটা একপ্রকার স্পষ্ট।

নিউজ আর্টিকেলের স্ক্রিনশট শেয়ার করে অর্জুন ইনস্টাগ্রামে লিখলেন, ‘এর থেকে নীচে মনে হয় তোমরা নামতে পারতে না। আর সেটাই করে ফেলেছ এই ধরনের অসংবেদনশীল, অনৈতিক, আবর্জনা খবর করে।’ এরপর বনি-পুত্র যোগ করেন, ‘এই সংবাদিক প্রায় প্রতিদিনই এইসব লেখে আর ছাড়া পেয়ে যায় কারণ আমরা এসবে পাত্তা না দেওয়ারই চেষ্টা করি। পরে সেটাই গোটা মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে আর সত্যি হয়ে যায়।’

লেখার শেষে অর্জুনের ভাষা আরও শক্ত হয়েছে, ‘এসব ঠিক না। আমাদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে খেলা করার সাহস দেখিও না।’

অর্জুন কাপুরের ইনস্টা স্টোরি।
অর্জুন কাপুরের ইনস্টা স্টোরি।

এভাবেই একে-অপরের পাশে দাঁড়ান মালাইকা, সেই কবে থেকে। বহুবার মালাইকার পোশাক নিয়ে ওঠা বিতর্কে জবাব দিয়েছেন অর্জুন। বছরের মাঝামাঝি সময়ে হঠাৎই রটে গিয়েছিল দুজনের নাকি বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে। তখনও সেই নিউজ আর্টিকেল শেয়ার করে প্রতিক্রিয়া দিয়েছিলেন অভিনেতা। মালাইকা-অর্জুনের ঘনিষ্ঠরা জানিয়েছেন একে-অপরকে নিয়ে তাঁরা খুব সিরিয়াস। বিয়েও করতে চান। যদিও তা এখনই নয়। মালাইকা একবার এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, ‘হতে পারে ভবিষ্যতে একসঙ্গে পথ চলা নিয়ে আমরা দুজনেই একটু হাসিঠাট্টা করি। কিন্তু আমরা এটা নিয়ে খুব সিরিয়াসও। আমি ওকে রোজ বলি, আমি তোমার সাথে বুড়ো হতে চাই। আমি জানি আমার জন্য সেরা পুরুষ অর্জুন।’

 

বন্ধ করুন