বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Preity Zinta: 'দিল সে'র শুটিংয়ে প্রীতি জিন্টাকে জোর করে মুখ ধুইয়েছিলেন মণিরত্নম! কিন্তু কেন?

Preity Zinta: 'দিল সে'র শুটিংয়ে প্রীতি জিন্টাকে জোর করে মুখ ধুইয়েছিলেন মণিরত্নম! কিন্তু কেন?

দিল সের শুটিংয়ের আগেই প্রীতিকে মেকআপ তুলতে বাধ্য করেন মণিরত্নম!

Preity Zinta: দেখতে দেখতে দিল সে ছবির ২৫ বছর পেরিয়ে গিয়েছে। এতদিন পর সেই ছবির বিষয়ে অমৃত হাতড়ে কী বললেন প্রীতি জিন্টা?

শাহরুখের অন্যতম হিট ছবি হল দিল সে। মণরত্নম পরিচালিত সেই ছবিতে শাহরুখ খান, মণীশ কৈরালা এবং প্রীতি জিন্টাকে দেখা গিয়েছিল। ১৯৯৮ সালে মুক্তি পায় এই ছবি। এতদিন পর আচমকাই সেই ছবির একটি বিশেষ স্মৃতিতে ভাসলেন প্রীতি। মনে করলেন একটি দিনের ঘটনা।

প্রীতি জিন্টা কী জানালেন দিল সে ছবিটি নিয়ে?

এই কাল্ট ছবির অংশ ছিলেন প্রীতি জিন্টা। তিনি এদিন সেই সিনেমার একটি দৃশ্যের ছবি পোস্ট করে জানান এই ছবির সেটে তাঁকে বাধ্য করা হয়েছিল মেকআপ তুলে ফেলতে। কিন্তু কেন সেটাই তিনি ২৫ বছর এদিন প্রকাশ্যে আনলেন।

আরও পড়ুন: 'ভারতের প্রতিনিধিত্ব করে আমি গর্বিত', গ্র্যামি জিতে উচ্ছ্বসিত শঙ্কর মহাদেবন, পুরস্কার উৎসর্গ করলেন কাকে

আরও পড়ুন: '২ ইঞ্জিনিয়ারের সিনেমার দুনিয়ায়...' প্রকাশ্যে অল ইন্ডিয়া র‍্যাঙ্কের ট্রেলার, বন্ধু বরুণের ছবির জন্য কী লিখলেন ভিকি?

প্রীতি জিন্টা এদিন তাঁর হাসিমুখের একটি ছবি পোস্ট করে লেখেন, 'এই ছবিটা দিল সে ছবির শুটিংয়ের প্রথম দিন তোলা হয়েছিল। আমি দারুণ উত্তেজিত ছিলাম শাহরুখ খান এবং মণিরত্নম স্যারের সঙ্গে কাজ করব বলে। যখন মণি স্যার আমায় দেখলেন তখনই উনি হেসে আমায় বললেন মুখ ধুয়ে এসো। আমি তখন হাসতে হাসতে ওঁকে বলি যে এখন মুখ ধুলে তো মেকআপ উঠে যাবে। সেটা শুনেই উনি আবারও বলেন, সেটাই চাইছি আমি। যাও মুখ ধুয়ে এসো।'

এরপর প্রীতি তাঁর পোস্টে আরও লেখেন, 'আমি প্রথমে ভেবেছিলাম উনি বোধহয় মজা করছেন। পরে বুঝলাম না। মজা নয়। সত্যিই। তাই অনেক ধন্যবাদ সন্তোষ সিভানকে যিনি আমাদের ফটোগ্রাফির ডিরেক্টর ছিলেন। আমি সদ্য ধোয়া মুখ নিয়েই শুটিং করি এবং ফাটাফাটি হয় সেটা। আশা করি উনি ওঁর পুরো মন দিয়েই (দিল সে) আমার শুটিং করেছিলেন।'

আরও পড়ুন: জাকির হুসেন-শঙ্কর মহাদেবনরা গ্র্যামি জিততেই সেলফি তুলে পোস্ট রহমানের, লিখলেন, 'গ্র্যামির বৃষ্টি হচ্ছে যেন!'

আরও পড়ুন: জওয়ানের পর দুর্ধর্ষ অ্যাকশনে ভরা ‘বেবি জন’ আনছেন অ্যাটলি, প্রকাশ্যে বরুণের ছবির ঝলক

অনেকেই এই পোস্টে মন্তব্য করেছেন। এক ব্যক্তি লেখেন, 'এটাই ভারতীয় ছবির সৌন্দর্য।' আরেকজন লেখেন, 'যে কোনও অভিনেত্রীর স্বপ্নের ডেবিউ।' কেউ আবার লেখেন, 'আপনার সত্যিই কোনও মেকআপের প্রয়োজনীয়তা নেই।'

দিল প্রসঙ্গে

দিল সে ছবিটির পরিচালক ছিলেন মণিরত্নম। এখানে প্রধান ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা যায় শাহরুখ খান, প্রীতি জিন্টা এবং মনীষা কৈরালাকে। এই ছবিরই হিট গান হল ছাইয়া ছাইয়া। অন্যান্য চরিত্রে ছিলেন সঞ্জয় মিশ্র, শিবা চাড্ডা, অনুপম শ্যাম, প্রমুখ। এই ছবির হাত ধরেই বলিউডে ডেবিউ করেছিলেন প্রীতি।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

বৃষ্টি হবে বৃহস্পতিতে, পারদও পড়তে শুরু করবে, ঘন কুয়াশার দাপট কোন কোন জেলায়? একগুচ্ছ কর্মসূচি নিয়ে ফ্রান্সে মোদী.. ম্যাক্রোঁ জানালেন অভ্যর্থনা ৭০ বছরের বৃদ্ধার হাত-পা বেঁধে দুঃসাহসিক ডাকাতি! চাঞ্চল্য নদিয়ার কৃষ্ণনগরে মাঘী পূর্ণিমায় পূণ্যস্নানে গঙ্গাসাগরে নামল ভক্তদের ঢল চারদিন বন্ধ থাকবে কলকাতা মেট্রোর গ্রিন লাইন, বৃহস্পতিবার থেকে শুরু এখনই ভোট হলে বাংলায় তৃণমূলের আসন বাড়বে! সমীক্ষা দেখে দেবাংশু বললেন ‘আরজি কর…..’ বাংলাদেশ বইমেলায় তসলিমার বই বিতর্কের পর স্থগিত টাঙ্গাইলের লালন স্মরণোৎসব! কেন? পুতিনের সঙ্গে ফোনে কথা ট্রাম্পের! 'ইউক্রেন যুদ্ধে ইতি টানতে আলোচনায় রাজি' ২ জনেই IND vs ENG 3rd ODI: উইকেট শুরুতে কঠিন ছিল- গিল জানালেন এটি সেরা ইনিংসের একটি বাংলায় ১৫০ কোটি বিনিয়োগ করবে Rapido, নারীদের সুরক্ষা, আয়েরও সুযোগ!

IPL 2025 News in Bangla

দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.