বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Soumitrisha-Dev: দেব অসুস্থ বলে উত্তরবঙ্গে প্রধান-এর শ্যুটিং স্থগিত! মুখ খুললেন নায়িকা সৌমিতৃষা

Soumitrisha-Dev: দেব অসুস্থ বলে উত্তরবঙ্গে প্রধান-এর শ্যুটিং স্থগিত! মুখ খুললেন নায়িকা সৌমিতৃষা

দেব-সৌমিতৃষা

‘আমি যেদিন পৌঁছালাম, গিয়ে শুনলাম তার আগের দিন থেকেই জ্বর। তবে শ্যুটিং বন্ধ হয়নি। বরং জ্বর নিয়েও অনেক রাত পর্যন্ত শ্যুটিং করেছেন উনি। ওঁর গায়ে, হাত, পায়ে ব্যাথা, দুর্বল, ভাইরাল জ্বর হলে যেমনটা হয় আরকি। তবে লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশন বললেই ১০০ ভোল্ট, এটা সত্যিই শেখার।'

'প্রধান'-এর শ্যুটিংয়ে দেব এবং তাঁর টিম এখন উত্তরবঙ্গে। এদিকে উত্তরবঙ্গে পৌঁছেই জ্বরে কাবু হন নায়ক দেব। আর একথা তিনি নিজেই ইনস্টাস্টোরির মাধ্যমে জানিয়েছিলেন। আর এরপরই খবর ছড়িয়ে পড়ে, দেব নাকি এতটাই অসুস্থ যে শ্যুটিংই করতে পারছেন না। পুরো টিম নাকি উত্তরবঙ্গে গিয়ে বসে রয়েছেন।কেউ কেউ আবার প্রশ্ন তুলেছেন, দেবের কি ডেঙ্গি হল নাকি?

এদিকে দেবের অসুস্থতা নিয়ে যে সব কথা শোনা যাচ্ছে, সেপ্রসঙ্গেই মুখ খুলেছেন দেবের নতুন নায়িকা সৌমিতৃষা। ঠিক কতটা অসুস্থ দেব? সত্যিই কি শ্যুটিং বন্ধ? এমন প্রশ্নে সৌমিতৃষা TV9কে জানান, ‘আমি যেদিন পৌঁছালাম, গিয়ে শুনলাম তার আগের দিন থেকেই জ্বর। তবে শ্যুটিং বন্ধ হয়নি। বরং জ্বর নিয়েও অনেক রাত পর্যন্ত শ্যুটিং করেছেন উনি। ওঁর গায়ে, হাত, পায়ে ব্যাথা, দুর্বল, ভাইরাল জ্বর হলে যেমনটা হয় আরকি। তবে লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশন বললেই ১০০ ভোল্ট, এটা সত্যিই শেখার। ওঁর জন্য কাউকে অপেক্ষা করতে হয়নি, শ্যুটিং বাতিল তো অনেক দূরের কথা। এখানে সকলেই কাজটা বোঝে, কাজের বাইরে কিছু নয়।’

আরও পড়ুন-জ্যাকলিনের জন্য বেঙ্গালুরুতে বিশ্বমানের পশু হাসপাতাল বানাচ্ছেন! চিঠি লিখে জানালেন ‘কনম্যান’

আরও পড়ুন-‘আমাদের থেকে লাইমলাইট চুরি করে উৎকর্ষকে দেওয়া হয়’, এবার পর্দার ছেলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ আমিশার

তবে উত্তরবঙ্গে বর্ষার মরশুমে শ্যুটিং প্রসঙ্গে সৌমিতৃষা বলেন, মাঝেমধ্যেই সেখানে বৃষ্টি হচ্ছে। এই বৃষ্টি, আবার একটু এগোলেই বৃষ্টি নেই। তাই আউটডোরে একটু অসুবিধা হচ্ছে, বাকি বেশ মজা করেই শ্যুটিং চলছে বলে জানান সৌমিতৃষা। এমন টিম পাওয়া ভাগ্যের বিষয় বলেও মন্তব্য করেন সৌমিতৃষা। তিনি জানান, উত্তরবঙ্গে টানা ১৭-১৮দিন শ্যুটিং হবে প্রধানের।

এদিকে দেবের আরও এক সহ-অভিনেতা অম্বরীশ ভট্টাচার্যও এক সংবাদমাধ্যমকে একই কথা জানিয়েছেন। তিনিও বলেন, দেবের গুরুতর অসুস্থতা, শ্যুটিং বাতিলের খবর এক্কেবারেই ভুল। দেব ঠিক আছেন, শ্যুটিংও চলছে। লোকজনকে ভুয়ো খবর না ছড়ানোর অনুরোধও করেন অম্বরীশ।

 

বন্ধ করুন