বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Malaika-Arbaaz: গায়ে আরবাজের কোট! প্রাক্তন স্বামীর সঙ্গে ডিনারে মালাইকা, মতিগতি নিয়ে উঠল প্রশ্ন

Malaika-Arbaaz: গায়ে আরবাজের কোট! প্রাক্তন স্বামীর সঙ্গে ডিনারে মালাইকা, মতিগতি নিয়ে উঠল প্রশ্ন

আরবাজ-মালাইকা

Malaika-Arbaaz: অর্জুনকে ভুলে প্রাক্তন স্বামীর সঙ্গে ডিনার ডেটে মালাইকা! গায়ে চাপালেন আরবাজের কোটও। মাল্লার মতিগতি নিয়ে প্রশ্ন উঠল নেটপাড়ায়। 

নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বরাবরই খুল্লমখুল্লা মালাইকা আরোরা। হাঁটুর বয়সী অর্জুনের সঙ্গে প্রেমসম্পর্ক লুকিয়ে রাখেননি, তবে প্রাক্তন স্বামীর আরবাজের সঙ্গেও সুসম্পর্ক বজায় রেখে চলেছেন। বর্ষবরণে প্রেমিককে নিয়ে রণথম্ভোরে হাজির হয়েছিলেন মালাইকা, মুম্বই ফিরেই আরবাজের সঙ্গে ডিনার ডেটে ধরা দিলেন মাল্লা। যা দেখে অনেকেরই প্রশ্ন, ‘এদের মতিগতি বোঝা দায়’। বছর শেষের ছুটি শুরুর আগেই মার্কিন মুলুক থেকে দেশে ফিরেছেন আরবাজ-মালাইকার একমাত্র পুত্র আরহান। আরহানকে আনতে একসঙ্গে এয়ারপোর্টে হাজির ছিলেন দুজনে। এদিনও মালাইকা-আরবাজের সঙ্গে নৈশভোজের আসরে দেখা মিলল পুত্র আরহানের।

১৯৯৮ সালে সুপারমডেল মালাইকা আরোরাকে বিয়ে করেন আরবাজ খান। দীর্ঘ ১৮ বছর পর, ২০১৬ সালের ২৮ মার্চ বিচ্ছেদের কথা ঘোষণা করেন তাঁরা। এবং অফিসিয়ালি ডিভোর্স হয় ২০১৭ সালের ১১ মে। তারপর থেকে ছেলে আরহান মায়ের সঙ্গে থাকলেও সময় পেলেই খান পরিবারের মাঝেও সময় কাটায় সে। ডিভোর্সের সময়ই জানা গিয়েছিল ছেলেকে একসঙ্গে বড় করে তুলবেন তাঁরা। ছেলের জন্যই একসঙ্গে নৈশভোজ সারা। তবে এদিন আলোচনার বিষয়বস্ত হয়ে উঠল মালাইকার গায়ে আরবাজের কোট দেখে!

হ্যাঁ, এদিন মালাইকার পরনে ছিল নীল শার্ট, সাদা সোয়েটার এবং হাঁটু পর্যন্ত লম্বা বুট। তবে ঠাণ্ডায় কাবু হতেই নিজের কোট প্রাক্তন স্ত্রীর গায়ে চাপিয়ে দেন আরবাজ। সলমনের ভাইয়ের এদিন দেখা মিলল কালো শার্ট এবং ট্রাউসারে। পাশাপাশি হাঁটলেন দুজনে, তবে আশ্চর্য এক অস্বস্তি যেন ঘিরে ধরেছিল প্রাক্তন দম্পতিকে। বান্দ্রার এক বিল্ডিং-এ একসঙ্গে প্রবেশ করতে দেখা যায় দুজনকে।

এই ভিডিয়ো দেখে কটাক্ষের সুরে কেউ লিখেছেন, ‘এদের আলাদাই ব্যাপার। প্রেমিক, প্রাক্তন স্বামী সবাইকে নিয়ে ভালো আছে'। অন্য একজন লেখেন, ‘অর্জুন কই? এইসব দেখতে পাচ্ছে তো?’ খোঁচা দিয়ে এক নেটিজেন লেখেন-'প্রাক্তন স্বামীর কোট গায়ে চাপানোর কি খুব প্রয়োজন ছিল?’ কেউ কেউ অবশ্য খোলা মনে বিষয়টি দেখেছেন। তাঁদের দাবি ঠাণ্ডায় নিজের কোট মালাইকাকে দিয়ে কোনও ভুল করেনি আরবাজ, বিয়ে ভাঙলেও ওরা আজও বন্ধু।

আপতত মালাইকা বেশ ব্যস্ত নিজের শো ‘মুভিং ইন উইথ মালাইকা’ নিয়ে। নিজের বিয়ে ভাঙা প্রসঙ্গে এই শো'তে অভিনেত্রী জানান, ‘আমরা অনেক ছোট ছিলাম। আমি তো খুবই ছোট ছিলাম। আমার মনে হয় আমিই বদলে গেছি। আমি জীবনে বিভিন্ন জিনিস চেয়েছিলাম। কোথাও আমি অনুভব করছিলাম আমি আমার স্পেস মিস করছি এবং আমাকে এগিয়ে যেতে হবে। আমার মনে হয়েছিল এটা তখনই সম্ভব হবে যখন আমি কিছু বন্ধন ছেড়ে বেরিয়ে আসতে পারব। আমার মনে হয় আমরা এখন মানুষ হিসেবে আরও বেশি ভালো। একে-অপরকে ভালোবাসি আর সম্মান করি আজ আমরা যা সেটার জন্য়।'

 

বন্ধ করুন