বাংলা নিউজ > ময়দান > Virat-Gill after RCB Vs GT: 'যুবরাজের' হুঙ্কার, বোতল ছুঁড়ে হতাশা 'রাজার', ম্যাচ শেষে গিল-বিরাট ভাসলেন বিপরীত আবেগে
পরবর্তী খবর

Virat-Gill after RCB Vs GT: 'যুবরাজের' হুঙ্কার, বোতল ছুঁড়ে হতাশা 'রাজার', ম্যাচ শেষে গিল-বিরাট ভাসলেন বিপরীত আবেগে

গিলের গর্জন, কোহলির হতাশা

 প্রতিবছরই আইপিএল-এর সময় আরসিবি স্লোগান তোলে 'এবছর কাপ আমাদের'। তবে বিগত ১৬ বছরে প্রতিবারই হতাশ হতে হয়েছে তাদের। গতরাতেও বিরাট কোহলির ৬১ বলের ১০১ রানের দুর্দান্ত ইনিংস ম্লান হয়ে যায় শুভমন গিলের ৫২ বলের ১০৪ রানে।

প্রথম ইনিংসে সেঞ্চুরি করে বেঙ্গালুরুকে মুগ্ধ করেছিলেন বিরাট কোহলি। মাঝ ইনিংসে ধারাভাষ্যকারদের কাছে দাবি করেছিলেন, নিজের সেরা টি২০ ব্যাটিং ফর্মে আছেন তিনি। তবে 'কিং কোহলি'র সেই সেঞ্চুরি 'যুবরাজ' গিলকে হারানোর জন্য যথেষ্ট ছিল না। ম্যাচ শেষে সিংহের মতো তাই গর্জে উঠলেন গিল। আর সেই সময় ডাগআউটে বসে হতাশায় বোতল ছুঁড়ে মারলেন বিরাট কোহলি। দুই সেঞ্চুরিয়নের বিপরীত আবেগ। তবে মাঠে এসে হাসি মুখে গিলের প্রশংসাও করেন কোহলি। তাঁর উত্তরসূরি হওয়ার যাবতীয় রসদ যে গিলের মধ্যে আছে, তা যেন আঁচ করেছেন কোহলি। তবে ১৬ বছরে একবারও আইপিএল না জেতার হতাসার ভারও যেন অনেক ভারী।

প্রতিবছরই আইপিএল-এর সময় আরসিবি স্লোগান তোলে 'এবছর কাপ আমাদের'। তবে বিগত ১৬ বছরে প্রতিবারই হতাশ হতে হয়েছে তাদের। গতরাতেও বিরাট কোহলির ৬১ বলের ১০১ রানের দুর্দান্ত ইনিংস ম্লান হয়ে যায় শুভমন গিলের ৫২ বলের ১০৪ রানে। গতকাল ১৩টি চার এবং ১টি ছয়ের সঙ্গে ৬১ বলে অপরাজিত ১০১ রান করে আত্মবিশ্বাসী ছিলেন বিরাট কোহলি। জবাবে ৫টি চার, ৮টি ছয়ের মদতে ৫২ বলে ১০৪ রান হাঁকিয়ে কোহলিদের আইপএল থেকে ছিটকে দেন শুভমন গিল।

প্লে-অফে যাওয়ার জন্য গুজরাটের বিরুদ্ধে জিততেই হত ব্যাঙ্গালোরকে। তবে আরসিবির হয়ে কার্যত একাই লড়ে যান বিরাট কোহলি। মরণবাঁচন লড়াইতে ফর্মে থাকা ফাফ ডু'প্লেসিও সঙ্গ ছাড়েন বিরাটের। ৬১ বলে অপরাজিত ১০১ রান করে আরসিবিকে ২০০ রানের দোরগোড়ায় নিয়ে যান কিং কোহলি। আইপিএলের ইতিহাসে সর্বাধিক শতরানের রেকর্ডের মালিকও হয়ে যান তিনি। মাঝ ইনিংসে হাসি মুখে মাঠ ছাড়েন কোহলি। তবে এর প্রায় দেড় ঘণ্টা পরই তাঁর হাসি বদলে যায় হতাশায়। ফের একবার ট্রফি ছাড়াই আইপিএল থেকে বিদায়। তবে ছক্কা মেরে শতরান পূরণ করে যে তাঁকে হারালেন, সেই গিলকে দেখেই ফের মুখে হাসি ফুটল কোহলির। আইপিএল-এ গিলের কাছে হারলেও ভারতের জার্সিতে যে এই গিলই তাঁর দলকে যেতাতে পারেন, তা ভালো করেই বুঝে গিয়েছেন কোহলি। তবুও ১৬ বছর ধরে হারের পর হারে যেন ক্লান্ত রাজা। যুবরাজের কাছে হেরে গিয়ে যে ক্ষত তৈরি হয়েছে, তা কবে পূরণ হবে, জানা নেই। তবে গিলকে জড়িয়ে ধরে তাঁর আলিঙ্গনের ছবি এখন ভাইরাল। সঙ্গে ভাইরাল কোহলির হতাশা মাখানো চেহারাও।

 

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

Latest News

বিয়ে নিয়ে আতঙ্কিত, এদিকে মা হতে চান শ্রুতি! বললেন... ১৪.২ ওভারেই ২৪৪ রান তুলে জয়! T20I-তে তৈরি ইতিহাস, ভাঙল সর্বোচ্চ রানরেটের রেকর্ড বিদেশে শাড়ি পরে ঘুরলেন দেবচন্দ্রিমা,খাদ্যতালিকার পর কি তবে পোশাকেও আনলেন বদল? লর্ডসের ৫ উইকেটে আক্রমের বিরাট রেকর্ডে থাবা বুমরাহর, টপকে গেলেন মুরলিধরনকে অ্যানিম্যালে রণবীরের করা চরিত্রের মতো কারও সঙ্গে করতে চান রশ্মিকা!নেটপাড়া বলছে… চেনাই যাবে না কুমোরটুলি ঘাটকে! ঐতিহ্য বজায় রেখে নয়া ‘প্রাণ’ পাবে, কী কী করা হবে? 'ইউটিউব থেকে পুরস্কার পেলাম...', কোন সম্মানে সম্মানিত হলেন ঝিলম? সতীন নয়,এবার শুভশ্রীর শত্রু হয়ে আসছেন জিতু, ‘রায়বাঘিনী ভবশঙ্করী’ আনছে বড় চমক সূর্য গোচর ৩ রাশিকে দেবে পদ প্রতিষ্ঠা সম্মান, সম্পর্কের বন্ধন হবে মজবুত পিঠের ঘায়ে কমছিল হাঁটার শক্তি! মেরুদণ্ডের বিরল রোগে আক্রান্ত একরত্তি শিশু

Latest sports News in Bangla

ভারতে এশিয়া কাপ ও জুনিয়র বিশ্বকাপ খেলতে আসার আগে পাকিস্তান সরকারের বড় শর্ত! শেষ ৯ বছরে প্রথমবার! FIFA র‍্যাঙ্কিংয়ে ৬ ধাপ পিছিয়ে ১৩৩ নম্বরে নামল ভারতীয় ফুটবল স্পেনে কর দেওয়ার ক্ষেত্রে কারচুপি! ব্রাজিলের কোচ আনসেলোত্তির ১ বছরের কারাদণ্ড PSG-র কাছে বিপর্যস্ত রিয়াল! রেফারির কাজে লজ্জা আরও বাড়ল মাদ্রিদের দলটির উইম্বলডনের সেমিতে জোকার! সামনে ভয়ঙ্কর ‘সিনার’! ২ ধাপ দূরে ২৫তম গ্র্যান্ডস্লাম উইম্বলডনের কোয়ার্টারে কি খেলবেন না সিনার? হাতের চোটে হঠাৎই আশঙ্কার কালো মেঘ জামিনে মুক্ত হয়ে রেল দফতরের কাজে ফিরলেন কুস্তিগীর সুশীল কুমার- রিপোর্ট ক্লাব বিশ্বকাপের ফাইনালে চেলসি! ফ্লুমিনেন্সের বিরুদ্ধে জোড়া গোল পেদ্রোর উইম্বলডনের সেমিতে উঠলেন আলকারাজ! কঠিন বাধা পেরিয়ে শেষ চারে সাবালেঙ্কাও বিতর্ক থামছেই না উইম্বলডনে! এবার কাজ করল না লাইন কলিং সিস্টেম,বিরক্ত টেলর ফ্রিটজ

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.